Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А практиковаться где? Бесхозные листы металла посреди улицы найти не так то просто, ну если не лазить по разным заброшенным недостроям.
Вспоминайте...
У Вас есть дача, с электричеством, о которой мы говорили.
А листы металла бесхозные...это из разряда абсурдных аргументов для спора. Обычные люди, ну и я заодно :) используют для учебы старые обрезки труб водопроводных, уголков и пр, что валяется временами прямо рядом. Возможно лежит в сарае на той же даче - старая тачка или ржавая лопата. Или топор без топорища :)
При приваривании к которому обычного ломика, куска трубы или арматуры - получается полезный инструмент...
...это похоже Вы совсем не смотрели учебные видео по сварке? Иначе в числе аргументов были бы..."а чем варить, ржавыми гвоздями!?", "в качестве маски использовать ведро!?" или ещё какие...кажущиеся убедительно-ядовитыми аргументы...
 
Пока у меня ощущение, что это Вы меня троллите своими идеями про Салехард.
Вот это видимо ключевое...
Что мешает воспринимать и мои слова и вообще возможность зарабатывания, а не "получения" денег...
 
используют для учебы старые обрезки труб водопроводных, уголков и пр, что валяется временами прямо рядом.
Нет там на участке никаких водопроводных труб. Трубы идут по участку соседей.


Возможно лежит в сарае на той же даче - старая тачка или ржавая лопата. Или топор без топорища :)
Лопата одна и она активно используется летом. Как и тачка.

Насчет топоров - смотреть надо, сейчас не в курсе.


Иначе в числе аргументов были бы..."а чем варить, ржавыми гвоздями!?", "в качестве маски использовать ведро!?"
Так они и будут. Потому что вместо маски реально если только ведро, да и ведро не дадут портить.
 
Нет там на участке никаких водопроводных труб. Трубы идут по участку соседей.
Не новые трубы, а обрезки, ненужные, после ремонта, во дворах и на улицах российских пыльных городков...
 
Лопата одна и она активно используется летом. Как и тачка.

Насчет топоров - смотреть надо, сейчас не в курсе
Ок, это чуть конкретнее, спасибо!
Будет возможность - посмотрите на мир критическим взглядом :)
Где лежит ненужная железка - примечайте. И возможно отыщется что. На край я пришлю несколько кг, вместе с аппаратом и пачкой электродов :)
Не проблема.
Ваша задача при этом - выбрать _ самому_ аппаратик, электроды, и обосновать Ваш выбор. Понятно, зачем?!
 
обрезки, ненужные, после ремонта, во дворах и на улицах российских пыльных городков...
Искать надо опять же...


Ваша задача при этом - выбрать _ самому_ аппаратик, электроды, и обосновать Ваш выбор. Понятно, зачем?!
А как вообще, по какому принципу следует выбирать аппаратик и электроды?


Хамелеон предпочитаете, либо как?:)
Какой Хамелеон? :)
 

Интересно, будет ли прокат и выход на DVD этого фильма в рашке? Или снова будет как с фильмом "Зови меня своим именем" - дисков в продаже не найти, на торрентах в основном "любительская озвучка", но и ее хрен скачаешь, потому как раздач почти нет?!
 
Искать надо опять же...
Можно и искать. Почему нет? Подростки, кто учится - так и делают. Ищут и находят, кто доску, кто трубу. Но можно и попутно, по пути просто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху