Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

еще, Док, напоминаю Вам про то, что Вам бы уточнить насчет австралийской программы для поваров: она только на новозеландцев рассчитана или и на приехавших из РФ тоже?
:)
Забыли? Я уже уточнил, Вы неверно прочитали один из пунктов, где написано про новозеландцев.
 
Тоже непонятно.
AC\DC у меня только с рок-группой ассоциируется.

Каких зайчиков?
Ультрафиолетовых зайчиков.

Ваши вопросы показывают, что на настоящий момент учебы хотя в течение нескольких часов по возможной "выездной" специальности Вы _ точно_ не делали. Что делает неинтересным такой разговор, как правило. То есть - Ваш потенциальный спонсор отворачивается и зевает...
Не, еще покажет, что для того, кто хочет учиться - металла вокруг - достаточно. Как и материала для каши, яичницы, пюре и пр. Для десятка вариантов пюре...
Варибельная труба, например. Я полагаю, и у Вас в городе иногда такие торчат?
IMG_20201010_151905.jpg
 
Про сантехников и образование

 
Ну вот так можно учиться. Если ЦЗН все предоставит, и не надо будет дома выклянчивать разрешение на готовку или на сварку.
Сам не будешь учиться - никто тебя не научит. Группа будет идти вперёд, а ты будешь рассматривать столовые приборы.
Учеба подразумевает, что тебе нужен только документ для работы. Остальное ты уже умеешь делать на приличном уровне.
"Семеро одного не ждут".
 
Школа подразумевает, что даже ученику 1 класса не надо объяснять, что такое тетрадка и ручка. Так же и группа по обучению профессии предполагает базовое знакомство с рядом действий, понятий и так далее. И школьный базис, по той же биологии с калориями и БЖУ :)
 
  • Like
Реакции: vito
И школьный базис, по той же биологии с калориями и БЖУ :)
У меня и по биологии были натянутые трояки.
Что такое БЖУ - не в курсе. Что это?

аш потенциальный спонсор отворачивается и зевает...
Какой спонсор?

Ваши вопросы показывают, что на настоящий момент учебы хотя в течение нескольких часов по возможной "выездной" специальности Вы _ точно_ не делали.
Мои вопросы показывают, что поварскую специальность мне будет проще освоить. Если конечно без "домашней практики", которую мне все равно не разрешат.

Я полагаю, и у Вас в городе иногда такие торчат?
Ну попадется одна раз в полгода. Что с ней делать?

Я уже уточнил, Вы неверно прочитали один из пунктов, где написано про новозеландцев.
Что я там неверно прочитал?
 
У меня и по биологии были натянутые трояки.
Что такое БЖУ - не в курсе. Что это?
У гугла спросить быстрее, если тебе и вправду интересно, а не просто хочется пообщаться посредством вопросиков...
 
У гугла спросить быстрее
Вот это?

или БЖУК (белки, жиры, углеводы, калории) — это соотношение белков, жиров и углеводов в пределах вашего дневного рациона по калорийности. Он может отличаться в зависимости от ваших целей и особенностей организма (метаболизм, соотношение жировой ткани к мышечной).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху