Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я даже этот спор про летающих в клубы уже забыл, сорри. Не то что ссылочки.
Напомните, плз. Когда это вообще было?
Если забыли, как Вы доказывали необходимость гею летать за 3тыс км в гей* клуб три раза в неделю...тогда я умолкаю :)
Крайний раз зимой этой было, или весной. Вроде так :)
 
Если забыли, как Вы доказывали необходимость гею летать за 3тыс км в гей* клуб три раза в неделю...
Ааа, это когда Вы мне предложили в Салехард поехать? Вспомнил теперь.

Мне одно неясно:Вы тогда точно не троллили? Вы на полном серьезе мне предлагали Салехард? roll roll
 
логично, что имеет смысл уточнить в законодательстве, ну и у самих цзн Вашего города
ЦЗН не предложат работу в другом городе. И далеко не все работодатели готовы трудоустраивать иногородних - в вакансиях частенько пишут, что "иногородних просим не беспокоить".
 
ЦЗН не предложат работу в другом городе. И далеко не все работодатели готовы трудоустраивать иногородних - в вакансиях частенько пишут, что "иногородних просим не беспокоить".
Уил, учи лучше греческий и/или латынь. Работу в Москве точно найдешь. А для начала можно и по скайпу уроки вести.
Может потом и переедешь.
Тебе же это нравится?
 
Ааа, это когда Вы мне предложили в Салехард поехать? Вспомнил теперь.

Мне одно неясно:Вы тогда точно не троллили? Вы на полном серьезе мне предлагали Салехард? roll roll
Я хм, показал, как гей* или гетеро, неважно - может зарабатывать, прямо этим летом, если владеет специальностью.
Вы, разумеется, это зарабатывать не можете. Куда же Вы поедете?
Вспоминайте..
 
Вы мне тогда сварщика предлагали. На вахту, в Салехард.
Я такое всерьез даже воспринимать не могу. Это просто смешно!
Не я предложил, а объявление, есть потребность в сварщиках, что Вы отрицали и отрицаете :)
А уж ехать или нет, учиться или нет - это Ваш выбор. Вынужденнный , подчеркну!
 
ЦЗН не предложат работу в другом городе. И далеко не все работодатели готовы трудоустраивать иногородних - в вакансиях частенько пишут, что "иногородних просим не беспокоить".
Вновь Вы ошиблись, перечитайте, пожалуйста свой вопрос, Ваш вопрос был про _ проживание_.
Вы соскользнули..
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху