Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вы, разумеется, это зарабатывать не можете. Куда же Вы поедете?
В Австралию. Уже вроде обсуждали?

Что вспоминать?

А уж ехать или нет, учиться или нет - это Ваш выбор. Вынужденнный , подчеркну!
А если окажется, что ЦЗН не учит этому, по крайней мере егорьевский ЦЗН - тогда какие варианты?

Вновь Вы ошиблись, перечитайте, пожалуйста свой вопрос, Ваш вопрос был про _ проживание_.
Его разве все работодатели предоставляют? Нет конечно.
А тогда какой вариант?
 
В Австралию. Уже вроде обсуждали?
Кем в Австралию :)
Вот это - не обсуждали, а это хм, ключевое.
Я подвожу к мысли, что ехать туда в 30 лет и в 50 - это две большие разницы...
Как и ехать в 30 лет с востребованной специальностью, или ехать в 50 без специальности, с купленым например стажем (ну, подкупили кадровика где-то, и Вам написали стаж в фирме Рога и Копыта..) - короче, это тоже разница огромная.
Это в смысле, что выбрать специальность и идти к ней - лучше уже сейчас. В ближайшие дни :)


Что вспоминать?
Свой вопрос. точную формулировку. Отвечая на которую я даю ВАм разные вакансии сварщиков с приличной зарплатой.




А если окажется, что ЦЗН не учит этому, по крайней мере егорьевский ЦЗН - тогда какие варианты?
Чему именно? Давайте учтоним :)
На сварщика - учит, на повара тоже, периодически. Как и на сантехника, пекаря, плотника и другие рабочие специальности ,востребованные как в РФ. так и в Австралии.



Его разве все работодатели предоставляют? Нет конечно.
А тогда какой вариант?
ВАши формулировки - умопомрачительные :)
Зачем ВАм, чтобы _все_ работодатели предоставляли общежитие для вахтовиков?!?
Чтобы спорить и выигрывать в споре? Это не ко мне, спорить с ВАми ради ВАшего выигрыша :)
А если нужна такая работа, где дают общежитие на время вахты - такого сорри точно достаточно. Причём как для квалифицированных людей, так и даже для неквалифицированных. Включая известное предложение одного из форумчан в плане вахты животноводства..
За истекшее время Вы _точно_ могли бы изучить учебник ветеринарии на приличном уровне для того, чтобы подойти для этой работы..

Так же и со сваркой. Изучив сотню роликов на ютубе, загоревшись идеей научиться варить сталь РДС - Вы можете с горящими глазами, видя перспективы - попросить меня о присыле ВАм аппаратика, который Вы выбрали и мечтаете. Ну, или денег на этот аппарат, на карту, которую Вы уже сами завели и хм, интимно :) незаметно об бабушки храните у себя в тайном месте...
Это те действия, которые я воспринимаю как переход к новому этапу в ВАшей жизни. Вместо критики и брызгания слюной на Милонова - первые шаги для того, чтобы уехать самому в хорошую, подходящую ВАм страну...
А пока вместо действий в таком или другом аналогичном направлении у ВАс лишь тролление меня...этот этап явно не наступил, сорри.
ИМХО, разумеется.
 
Зачем ВАм, чтобы _все_ работодатели предоставляли общежитие для вахтовиков?!?
Затем, что мне на момент приезда неоткуда будет взять деньги на аренду даже комнаты в общаге. Ну если только не начать жизнь в крупном городе сразу с залезания в долги в каком-нибудь "быстроденьги".

Дальше. Вы видели хоть одного повара-вахтовика, у которого вахта в Москве? А сварщика-вахтовика, у которого вахта в Нижнем Новгороде?

Почему с Салехардом - не вариант, Вам еще тогда, когда был этот спор, ответил, кажется, Кирилл. Помните?
На таких вахтах люди весьма далекие от идей толератности, особенно в РФ.
 
За истекшее время Вы _точно_ могли бы изучить учебник ветеринарии на приличном уровне для того, чтобы подойти для этой работы..
Уточним: За это время я точно мог его прочитать. Может даже что-то вызубрить. Это можно считать освоением?

Изучив сотню роликов на ютубе, загоревшись идеей научиться варить сталь РДС - Вы можете с горящими глазами, видя перспективы - попросить меня о присыле ВАм аппаратика, который Вы выбрали и мечтаете.
А практиковаться где? Бесхозные листы металла посреди улицы найти не так то просто, ну если не лазить по разным заброшенным недостроям.

На сварщика - учит, на повара тоже, периодически. Как и на сантехника, пекаря, плотника и другие рабочие специальности ,востребованные как в РФ. так и в Австралии.
К слову, по всем перечисленным - пекарям, плотникам - Вы так и не показали мне, где на австралийском сайте эта программа не только для новозеландцев.
А то вот приписка про то, что это только для приезжих из Новой Зеландии мне как-то покоя не дает.

А то, знаете, выучусь я, приду лет в 35 - а мне скажут, мол, пардон но наш сайт надо было внимательней читать, пекари нам нужны сугубо новозеландские.
И что тогда? Мне еще 10 лет переобучаться и стаж набирать? А там как раз и 50 стукнет, когда шансов уже практически нет. И останется только из окна с восьмого этажа шагнуть, потому что в мелких мухосрансках эРэФии и молодость проводить - сомнительное удовольствие, да и то для мазохистов, а уж старость встречать - вообще ад кромешный!


у ВАс лишь тролление меня
Пока у меня ощущение, что это Вы меня троллите своими идеями про Салехард. Если Вы так преуспели в социализации - должны бы знать, КТО туда ездит!

Свой вопрос. точную формулировку.
Моя формулировка не в коем случае не предполагала замены одного гомофобного мухосранска на другой, еще более гомофобный, вроде Салехарда!

В ближайшие дни :)
Где и как?
Салехард и прочие мухосрански не предлагать!
 
Затем, что мне на момент приезда неоткуда будет взять деньги на аренду даже комнаты в общаге. Ну если только не начать жизнь в крупном городе сразу с залезания в долги в каком-нибудь "быстроденьги"
...скатывания в абсурдные "коробки от плоского телевизора", в которых Вам якобы предлагают жить - мешают думать, сорри :)
Я вчера на дежурстве ночевал фактически в общаге, за которую не платил ни копейки :)
С двумя дезинфекторами молодыми и одним по моему охранником. У него над кроватью висел металлодетектор :)
И что интересно - никто не спрашивал меня про мою либеральность :)
Как и я про их патриотизм, разумеется :)
Это было бы...за гранью :)
Ответ на Ваше:
На таких вахтах люди весьма далекие от идей толератности, особенно в РФ
Ну и что? Мне с ними в политические споры не вступать :)
В отличие от Вас, и это важно..
 
Уточним: За это время я точно мог его прочитать. Может даже что-то вызубрить. Это можно считать освоением?
В Вашем - да. Хотя желательно всё же обратить внимание на подпись и первый пост в теме уважаемого Котика....
 
Я вчера на дежурстве ночевал фактически в общаге, за которую не платил ни копейки :)
С двумя дезинфекторами молодыми и одним по моему охранником. У него над кроватью висел металлодетектор :)
И что интересно - никто не спрашивал меня про мою либеральность :)
Как и я про их патриотизм, разумеется :)
Это было бы...за гранью :)
То есть, например, таксисты не могут удержаться временами и начинают во время поездок затирать про свои взгляды на все подряд так, что от этого потока бреда уши вянут и думаешь "др, еще одно слово и я потребую остановить на полдороги, нидря не заплачу и лучше дальше на автобусе поеду", а вахтовики/дезинсекторы, значит, будут сдерживаться? Откуда такая уверенность?


желательно всё же обратить внимание на подпись и первый пост в теме уважаемого Котика....
Уже обращал. Не помогло.
 
То есть, например, таксисты не могут удержаться временами и начинают во время поездок затирать про свои взгляды на все подряд так, что от этого потока бреда уши вянут и думаешь "др, еще одно слово и я потребую остановить на полдороги, нидря не заплачу и лучше дальше на автобусе поеду", а вахтовики/дезинсекторы, значит, будут сдерживаться? Откуда такая уверенность?
Ну, из практики очевидно, что дезинфектор - куда менее общительная профессия, чем таксист :)
Просто по определению.
 
Уже обращал. Не помогло
Конкретно, что делали, пожалуйста вспомните. Я напомню, что методика Вити-Вито предполагает возвращение в непонятной школьной программе на год, два или сколько нужно, чтобы прийти к еще понятному. И затем планомерное полноценное изучение в своем ритме, самостоятельно или с помощью - но главное, с пониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху