Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А как вообще, по какому принципу следует выбирать аппаратик и электроды?
Сорри, пока Вы смотрите на них непонимающе - никак. Вы пока неспособны на это. После прочтения просмотра - будет понятно, что выбирается по мощности, для работы с металлом нужной толщины. Основное. И дополнительные фишки - нужна надежность и низкая цена для одного места, без переноски - можно взять трансформатор. Простой как пятирублевая монета :)
Нужна возможность переноса - инвертор.
Примерно так.
 

Интересно, будет ли прокат и выход на DVD этого фильма в рашке? Или снова будет как с фильмом "Зови меня своим именем" - дисков в продаже не найти, на торрентах в основном "любительская озвучка", но и ее хрен скачаешь, потому как раздач почти нет?!
По запросу "ЛГБТ** маркетинг" на русском ссылок нет, гугл выдал только английские. Ну а раз нет маркетинга, то на какую группу целевую такие фильмы?
А у нас мальчики в юбках в школах, в Кафе почитай.
 
Последнее редактирование:
Про Новую Зеландию - слышала что русских туда не оч любят брать, слух такой, незнаю насколько правда.
Встречала одного парня очень классного кстати - он был массажистом и по этой специальности туда хотел уехать,
потом наши пути разошлись, так что незнаю как у него получилось.
 
Можно и искать. Почему нет? Подростки, кто учится - так и делают. Ищут и находят, кто доску, кто трубу. Но можно и попутно, по пути просто.
А тем кто учится в ЦЗН - им предоставляют трубы и прочие материалы для практики?

После прочтения просмотра - будет понятно, что выбирается по мощности, для работы с металлом нужной толщины. Основное. И дополнительные фишки - нужна надежность и низкая цена для одного места, без переноски - можно взять трансформатор. Простой как пятирублевая монета :)
Нужна возможность переноса - инвертор.
А что Вы читали и смотрели? Расскажите, плз.

Я предпочитаю именно его :))
Что это вообще? :)

По запросу "ЛГБТ** маркетинг" на русском ссылок нет, гугл выдал только английские.
Это неудивительно.
 
А тем кто учится в ЦЗН - им предоставляют трубы и прочие материалы для практики?
Хм, разумеется :)
И даже картошку с яйцами и луком для блюд при учёбе на повара :)
Не Вы же первый, не Вы последний...
 
А что Вы читали и смотрели? Расскажите, плз.
Хм, что я итал - это было лет пять уже назад. Выбрал Форсаж, кажется 180, хотя можно было и поменьше. Я же перфекционист :)
Затем взял Гроверс AC\DC уже для других целей. Не для обычной сварки, а для аргона. Там электрод маленький и дуга как игрушка :)
 
Хм, разумеется :)
И даже картошку с яйцами и луком для блюд при учёбе на повара :)
Не Вы же первый, не Вы последний...
Ну вот так можно учиться. Если ЦЗН все предоставит, и не надо будет дома выклянчивать разрешение на готовку или на сварку.

И еще, Док, напоминаю Вам про то, что Вам бы уточнить насчет австралийской программы для поваров: она только на новозеландцев рассчитана или и на приехавших из РФ тоже?

Выбрал Форсаж, кажется 180, хотя можно было и поменьше. Я же перфекционист
Что такое "Форсаж 180"?

Затем взял Гроверс AC\DC уже для других целей.
Тоже непонятно.
AC\DC у меня только с рок-группой ассоциируется.

Маска :)
Которая меняет своё затемнение автоматически, при зажигании дуги. Чтобы не "поймать зайчиков" :)
Каких зайчиков?
 

Древнегреческие мифы, обретя новую жизнь в эподр Ренессанса, обогатили европейскую живопись двумя сюжетами про переодевание, которые будут пользоваться большой популярностью в искусстве XVI–XIX веков. Оба они связаны с величайшими греческими воинами — Гераклом и Ахиллом, которым пришлось наряжаться в женскую одежду. (Подробно я пересказываю эти истории в юмористическо-искусствоведческой книге «Омерзительное искусство», в главе, куда включены и другие античные мифы про трансвеститов, слабее отразившиеся в живописи.)


Геракл был таким способом наказан — боги отправили его служить царице Омфале. Царица нарядила его в женскую одежду и заставила прясть, а сама взяла его львиную шкуру и стала ходить с его дубинкой. Ахилла переодела мать, богиня Фетида: чтобы спасти его от Троянской войны, она уговорила царя Ликомеда спрятать юношу среди его дочерей во дворце на острове Скирос.
А ты знал что Геракл в платье ходил?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху