Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вот, можно выбирать, причем и с многоходовочкой, то есть сначала среднее, затем специализация
Предлагаете ехать в Башкортостан?

А многоходовка , для обычных людей, ей не верите.
Ваши многоходовки - это как уравнения со множеством неизвестных.
Толком неясно, будут ли вообще курсы поваров в ЦЗН, толком неясно учат ли конкретно в егорьевском ЦЗН сварщиков... Не говоря уж о том, что вакансий сварщиков не особо много, а вакансий поваров еще меньше ( а после пандемии, когда половина кафе и ресторанов позакрываются - станет совсем мало! ). Но Вы уже все распланировали так, будто все это точно есть, и будто меня прям вот так сразу после ЦЗН возьмут поваром.

Кроме случая, когда бабушка очень упорная в своих убеждениях
По упорству примерно на одном уровне.
 
Ваши многоходовки - это как уравнения со множеством неизвестных.
Толком неясно, будут ли вообще курсы поваров в ЦЗН,
А позвонить?
толком неясно учат ли конкретно в егорьевском ЦЗН сварщиков...
А позвонить? И ради осуществления _мечты_ - согласиться при необходимости на поездку в пределах 50-100км за счёт ЦЗН...?


Не говоря уж о том, что вакансий сварщиков не особо много,
Вам нужна одна :)
И она - точно есть.
В том числе там, где ..."от 100тыр" зарабатывают.

а вакансий поваров еще меньше ( а после пандемии, когда половина кафе и ресторанов позакрываются - станет совсем мало! ).
...что-то Вы совсем засиделись дома :)
Они закрываются, но открываются новые. Готовить еду, стричь волосы и прочее делать - нужно будет ещё очень много лет, имхо :)

Но Вы уже все распланировали так, будто все это точно есть, и будто меня прям вот так сразу после ЦЗН возьмут поваром.
_КОгда_ выучитесь - возьмут. А пока не выучились, и не планируете это (а запись в группу ждала ВАс уже год или полтора, верно?) - конечно не возьмут.
О чём и речь.
 
Полагаете, искренне, что в МО нет такой же учёбы? :)
Нету. В егорьевске точно.


ради осуществления _мечты_ - согласиться при необходимости на поездку в пределах 50-100км за счёт ЦЗН...?
А квартиру там тоже ЦЗН предоставит?
Мать с бабкой стопудово деньги НЕ дадут, тут даже не надо быть экстрасенсом. Это их принципиальная позиция.


И она - точно есть.
В том числе там, где ..."от 100тыр" зарабатывают.
Может и есть. Но как на нее попасть без родственных и прочих связей?
 
Нету. В егорьевске точно
:)
Я про обучение массажу :)
И ссылочки давал Вам.
То, что лично Вам не разрешают, да и биология Вам пока не полностью отдалась - это не проблемы города :)
Тем более МО.
Так?
 
А квартиру там тоже ЦЗН предоставит?
Мать с бабкой стопудово деньги НЕ дадут, тут даже не надо быть экстрасенсом. Это их принципиальная позиция.
Общагу, сэр, общагу. Как и другим людям, которые пришли на _ бесплатные_ курсы гособразца...
 
Может и есть. Но как на нее попасть без родственных и прочих связей?
Это, ссылочки и на это забыли? После которых Вы начали спорить про геев*, летающих в гей*-клубы :)
 
Я про обучение массажу :)
И ссылочки давал Вам.
Какие ссылочки? Где давали? В моей ли теме или надо ее где то искать? Насколько давно это было?

Общагу, сэр, общагу. Как и другим людям, которые пришли на _ бесплатные_ курсы гособразца...
Общагу от ЦЗН? Или...?

Это, ссылочки и на это забыли? После которых Вы начали спорить про геев*, летающих в гей*-клубы :)
Я даже этот спор про летающих в клубы уже забыл, сорри. Не то что ссылочки.
Напомните, плз. Когда это вообще было?
 
Какие ссылочки? Где давали? В моей ли теме или надо ее где то искать? Насколько давно это было?
Ой, давно!
И год, и два назад. Помните, я к обучению по массажу - неравнодушен?
 
Общагу от ЦЗН? Или...?
Не знаю, это называется проживание и проезд, при обучении в другом городе безработного это моет быть за их счет, но логично, что имеет смысл уточнить в законодательстве, ну и у самих цзн Вашего города?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху