Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А где опыт работы получить? Куда меня возьмут эникейщиком в егорьевске, ну хотя бы теоретически?
У меня нет ни одного варианта
Я давал ссылку на ЦРБ, по моему :)
Но и в других местах имеется всегда потребность в данной специальности. Проблема в другом, что навыков практических у Вас пока маловато :)
Помните, я говорил о рекомендации оставить старый ноут и тренироваться на кошечках? Именно с этой целью, опыт получать. Бесплатно :)
 
В половине из этих адресов скажут, что вакансий уже нет.
Проверено.
Вам остальных точно хватит :)
Но не поняли принцип, возможно. Речь не о том, чтобы Вы послушно шли по "моему списку" или ещё чьему и предлагали свою работу..
А о том, чтобы Вы, руководствуясь списком - поняли, что вакансий много, но нужны опыт, квалификация, умение работать и социализироваться...
И стали приобретать это, постепенно
 
Но не поняли принцип, возможно. Речь не о том, чтобы Вы послушно шли по "моему списку" или ещё чьему и предлагали свою работу..
А о том, чтобы Вы, руководствуясь списком - поняли, что вакансий много, но нужны опыт, квалификация, умение работать и социализироваться...
И стали приобретать это, постепенно
В общем, образование нужно и опыт, учтенный предыдущим работодателем, а не просто рассказ про "я дома на старом ноуте практиковался".
Верно?


Проблема в другом, что навыков практических у Вас пока маловато :)
А какие именно навыки должны быть? :)
 
В общем, образование нужно и опыт, учтенный предыдущим работодателем, а не просто рассказ про "я дома на старом ноуте практиковался".
Верно?
Мы возвращаемся к софизмам?:)
Догонит ли Ахиллес черепадр?:)
Для начала быстроногий Ахиллес должен сделать первые шаги, на старом ноуте, чтобы понимать и задачи и их решения уже знать. Типа детского садика перед первым классом :)
А то, что в бюджетнве учреждения берут и без большого опыта - это факт, позволяющий Вам разрубить известный узел :) как дядя Саша ;)
 
А по ссылке перечислены , уже ;)
По ссылке с вакансиями? Или...?

Догонит ли Ахиллес черепадр?:)
Для начала быстроногий Ахиллес должен сделать первые шаги, на старом ноуте, чтобы понимать и задачи и их решения уже знать. Типа детского садика перед первым классом :)
Для этого Ахиллесу надо знать, к чему готовиться.
А то тренировался годами Ахиллес вольной борьбе голым во дворе с соседскими пацанами.

Приходит он, снимает хитончик, натирается маслом... И тут ему говорят, что ему надо будет черепадр обгонять.
 
Для этого Ахиллесу надо знать, к чему готовиться.
А то тренировался годами Ахиллес вольной борьбе голым во дворе с соседскими пацанами.

Приходит он, снимает хитончик, натирается маслом... И тут ему говорят, что ему надо будет черепадр обгонять.
Я немного о другом. Помните дядю Зенона?..
 
Помню Зенона.
Я о том, что надо сперва определиться, что осваивать.
А как это сделать? Непонятно.
Ахиллесу - бег. Но если он будет сидеть и требовать гарантий с сертификатами победы...даже черепашка уползет далеко вперёд...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху