Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Чо за книжка кстати? Про фтм и для фтм?
Для меня :)
Там есть и фтм, но это не главное. Для меня главным была подсказка про три правила. И пожалуй вспомнилась притча про шарфик;) про свободную молодежь!
 
У выхода должна быть какая-то цель. Верно?
Вариант "просто прогулка" сразу отметаем как невыносимо скучный.
Просто прогулка, на которую я "должна" сходить, конечно вызовет отвращение у меня. А вот просто прогулка, где я наслаждаюсь цветами начала осени, зарисовываю или фотографирую что-то, или просто как мальчишка прыгаю на скакалке, это, и многое другое точно не скучно, от слова совсем!
 
Так работа-учеба, то есть - деньги, ложащиеся на Вашу личную, собственную дебетовую карту, опыт плюс запись в трудовой книжке !
Так я бы рад - но не берут ни учиться, ни работать. Вы же знаете.

Слова про невыносимую скуку пока не обсуждаем, но пожалуй отмечаем :)
Ну а в чем кайф одному то болтаться?
 
Ну а в чем кайф одному то болтаться?
А зачем болтаться?
Ребёнку, почти любому, хочется вырваться на улицу, а уж занятия там всегда находятся. Я перечислила малую часть того, что я делаю на улице одна. Могу гораздо больше :)
 
Так я бы рад - но не берут ни учиться, ни работать. Вы же знаете.
Насколько я помню, хотя могу ошдрься, Вы не ходите по близлежащим магазинам, кафе, учреждениям, чтобы присмотреть подходящую работу?
Про учёбу бесплатную Вы считаете, что Вам она недоступна, а это не так, я прочитала ссылку Дока. Пособие Вам платить перестали, а вот возможность обучения у Вас не отняли. Даже сейчас!
 
Так я бы рад - но не берут ни учиться, ни работать. Вы же знаете.
Ни грузчиком, ни слесарем ЖЭУ, ни ещё кем не берут? Или не хочется там работать, с теми людьми, которые там работают, предположительно? Это очень разное :)
Ну и с учёбой, если я помню правильно, уже сентябрь, когда Вас ждали для записи в ЦЗН :)
 
Ну а в чем кайф одному то болтаться?
У тебя не бывает потребности побыть одному? Из того, что можно представить по твоим рассказам, ты 24 часа в сутки рядом с бабушкой или мамой в небольшой квартире, а они еще и границы нарушают, нет места для своих вещей...
 
У тебя не бывает потребности побыть одному?
Ты имеешь в виду желание пойти, к примеру, на какой нибудь безлюдный пустырь, чтоб там остаться только наедине с собой? Бывает такое иногда.

Я вот последнее время даже думаю: Может потому я и не сплю по ночам, что мне просто нравится, что меня не дергает та, кто в глубине души мне неприятен - бабушка. Ночью она спит и ничего мне не говорит.

ты 24 часа в сутки рядом с бабушкой или мамой в небольшой квартире
В основном с бабушкой.
Мама приходит только вечером, и больше увлечена своими делами - поесть, помыться, погладить сувернирного маленького слоника, почитать книжку Устиновой, поговорить по телефону с подругой, а как все сделает - так уже и спать пора ложиться.

ни еще и границы нарушают, нет места для своих вещей...
Границ то по сути и нету. Втроем в двухкомнатной квартире - ну какие тут границы?!

Ни грузчиком, ни слесарем ЖЭУ, ни ещё кем не берут?
На слесаря еще выучиться надо сначала.
А грузчики там уже есть - таджики или узбеки, короче явно выходцы из Средней Азии.
Видел объявление, что им нужны водители, но мне после трехмесячного посещения психдиспансера прямым текстом сказали, что водительские права мне не дадут.

Вы не ходите по близлежащим магазинам, кафе, учреждениям, чтобы присмотреть подходящую работу?
В "Пятерочку" нужны, опять же, водители категории D.
Еще администраторы торгового зала нужны, но там требование - опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
 
Ты имеешь в виду желание пойти, к примеру, на какой нибудь безлюдный пустырь, чтоб там остаться только наедине с собой? Бывает такое иногда.
Ага. Ну или не обязательно на пустырь. Просто по улице пройтись - шанс, что кто-то заговорит с незнакомцем довольно мал, так что все равно получается наедине с собой.
А когда желание возникает, ты идешь на пустырь или подавляешь желание?
Я вот последнее время даже думаю: Может потому я и не сплю по ночам, что мне просто нравится, что меня не дергает та, кто в глубине души мне неприятен - бабушка. Ночью она спит и ничего мне не говорит.
Я кстати тож так делал раньше, ночью никто не дергает...
Границ то по сути и нету. Втроем в двухкомнатной квартире - ну какие тут границы?!
Ну... Как-то устраиваются люди даже в маленьких пространствах. Отделяют символически угол, например, шкафом, и этот угол принадлежит только одному члену семьи, где лежат его вещи и никто их больше не трогает.
Или, скажем, выделяют ребенку стол для уроков, там же в ящиках он и всякие свои штуки хранит, вещички.

Думаю, что дело не в двухкомнатной квартире, а в чем-то другом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху