Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ахиллесу - бег. Но если он будет сидеть и требовать гарантий с сертификатами победы...даже черепашка уползет далеко вперёд
Я почти о том же. Ахиллес может осваивать борьбу и удивиться, когда окажется, что надо было бег осваивать.
 
Я почти о том же. Ахиллес может осваивать борьбу и удивиться, когда окажется, что надо было бег осваивать.
Ну. А может ли Ахиллес освоить триатлон? ;)
Заодно с бегом и стрельбой? Зачем ему, Ахиллесу, одноходовка? Или он _настолько_ слабо верит в свою обучаемость?...
 
  • Like
Реакции: vito
А может ли Ахиллес освоить триатлон? ;)
Заодно с бегом и стрельбой?
Да в общем-то Ахиллес может и управление космическим кораблем освоить. И бороздить, стоя у штурвала в своем коротеньком хитончике, просторы Проксима-Центавры.

Но для этого нужно время на подготовку, а также инфа, к чему следует готовиться.
 
Да в общем-то Ахиллес может и управление космическим кораблем освоить. И бороздить, стоя у штурвала в своем коротеньком хитончике, просторы Проксима-Центавры.

Но для этого нужно время на подготовку, а также инфа, к чему следует готовиться.
Правильно, согласен. По книжке известной нам - он это осиливает, без барьеров и запретов. А что мешает ВАм? Кроме предубеждений?
Поварское дело, к примеру - ВАм запретили. Категорически? Никак нельзя хоть яичницу на одно яйцо жарить, хоть раз в неделю? Для начала...
 
Поварское дело, к примеру - ВАм запретили. Категорически? Никак нельзя хоть яичницу на одно яйцо жарить, хоть раз в неделю? Для начала...
А Вы как думаете, фразу "Продукты денег стоят, нефиг их на твои эксперименты переводить!" - это категорический запрет или нет?


По книжке известной нам - он это осиливает, без барьеров и запретов
По "Песни Ахилла"? :)
 
А Вы как думаете, фразу "Продукты денег стоят, нефиг их на твои эксперименты переводить!" - это категорический запрет или нет?
Не категорический, для меня. Это же не эксперимент, а желание сделать и поесть вкусное блюдо, пока самому.
Книжка да :)
 
А что за сериал про Макса?
Ты явно не читаешь Кафе а я там как раз и пишу в основном.
Сериал Бабочка про тс-ребенка.

 
А где опыт работы получить? Куда меня возьмут эникейщиком в егорьевске, ну хотя бы теоретически?
Компы ковыряй старые. Видео смотри. Смотри Мурка и смежные каналы.
Потом можешь либо самозанятым пойти по домам, либо куда-нибудь устроится.
 
Не категорический, для меня. Это же не эксперимент, а желание сделать и поесть вкусное блюдо, пока самому.
Что на него можно возразить, как думаете?


я там как раз и пишу в основном.
Сериал Бабочка про тс-ребенка.
Спасибо! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху