Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ты: берешь пару яиц, масло, сковородку
Бабушка: - Что это ты такое задумал?
Ты: - хочу пожарить яичницу
Бабушка: - Ты что, только перевод продуктов, испортишь, сломаешь, лучше я тебе пожарю.
Ты: - нет, я сам хочу. Если я не справлюсь, подскажи, что не так.
 
Бабушка: Дай-ка сюда! Чо так много/мало масла? Огонь надо убавить! Давай я лучше сама.
Ты: Не, я ж еще даже не начал. Как, говоришь, лучше поменьше огонь? Ну ок, попробую.
*разбиваешь яйца и начинаешь жарить*
 
Бабушка: Дай-ка сюда! Чо так много/мало масла? Огонь надо убавить! Давай я лучше сама.
Масла - спасибо, убавляю/добавляю. Огонь - да, точно, убавляю. Лучше я сам, спасибо за предложение!
 
Как это сформулировать лучше?
Так я уже сформулировал, стартовое. Суть - это не робкое дрлиганство, а Ваше желание.
Причем отработка на яичнице - поможет Вам и в других вопросах...и не только с бабушкой, видимо.
 
Так я уже сформулировал, стартовое. Суть - это не робкое дрлиганство, а Ваше желание.
Причем отработка на яичнице - поможет Вам и в других вопросах...и не только с бабушкой, видимо.
В каких вопросах еще поможет?
 
В каких вопросах еще поможет?
Любые новшества, которые не решались пробовать, настаивать из страха перед осуждением. И дома и на работе или учебе.
Ваше настоятельное желание, в отличие от выпрашивания привычного - имеет иной результат, за счет взятия на себя ответственности.
 
В переезде из эрэф до смерти родителей поможет? Как именно?

В нахождении бойфренда поможет? Как именно?
Мы сейчас о чем? О перешагивании порога, ранее недоступных действий, прямо или косвенно запрещаемых Вам, но желательных на этом пути.
Как обучение приготовлению блюд может помочь освоить _ работу_ повара? Ну... Может, имхо :)
Как решение взять себе _ личную_ карточку дебетовую и откладывать туда хоть по тысяче или две в месяц может помочь решить вопрос с переездом...наверное понятно? Как просьба Доку о присыле Вам комплекта средств самообороны с решимостью отстоять своё право их иметь и тренироваться, носить с собой может помочь в выходе на улицу и всему остальному... сами на это ответьте ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху