Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А когда желание возникает, ты идешь на пустырь или подавляешь желание?
Подавляю.

Я кстати тож так делал раньше, ночью никто не дергает...
Я так лет с 15 делаю.

Как-то устраиваются люди даже в маленьких пространствах. Отделяют символически угол, например, шкафом, и этот угол принадлежит только одному члену семьи, где лежат его вещи и никто их больше не трогает.
Я даже не слышал, чтоб кто-то такое практиковал.
 
На слесаря еще выучиться надо сначала.
А грузчики там уже есть - таджики или узбеки, короче явно выходцы из Средней Азии.
Видел объявление, что им нужны водители, но мне после трехмесячного посещения психдиспансера прямым текстом сказали, что водительские права мне не дадут.

В "Пятерочку" нужны, опять же, водители категории D.
Еще администраторы торгового зала нужны, но там требование - опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
Сначала по работе. Сами видимо видите, что "без образования" работа есть, но надо "договариваться" , а Вам это пока сложно. А с образованием - его надо получать, причем Вы требуете одновременно и "диплом международного образца", и знания на уровне "от чайника до мастера", и чтобы это было не выходя из дома, и чтобы бесплатно. Требования порознь кажутся логичными, а вместе - видна их абсурдность... Абсурдность - в том, что при их выполнении - одно исключает другое.
Впрочем...
Пример эникейщика по Вашей специальности. Но в ЦЗН или в СМИ этот термин Вы вряд ли встретите. Я привожу ссылку как пример запроса с перечнем требований и т.д. чтобы по Вашему диплому работу искать.
 
Пример эникейщика по Вашей специальности. Но в ЦЗН или в СМИ этот термин Вы вряд ли встретите
В Австралию с этим можно ехать?
Давайте будем сразу отметать те специальности, которые не входят в австралий
ский список.

Грузчик, дворник, уборщик, кассир в "Пятерочке" - это все интересно, но в Австралию с таким бэкграундом не уедешь.
 
В Австралию с этим можно ехать?
Давайте будем сразу отметать те специальности, которые не входят в австралий
ский список.

Грузчик, дворник, уборщик, кассир в "Пятерочке" - это все интересно, но в Австралию с таким бэкграундом не уедешь.
На английском оператор ПК\аникейщик называется "data entry job". По ней работ вроде много. Но язык в любом случае надо знать.
 
В Австралию с этим можно ехать?
Именно :)
И диплом у Вас уже в кармане.
Надо лишь теорию с практикой подятнуть. В том числе - с помощью форумчан.

Давайте будем сразу отметать те специальности, которые не входят в австралий
ский список.
Это пожалуйста :)

Грузчик, дворник, уборщик, кассир в "Пятерочке" - это все интересно,
Для меня наоборот :)
Лучше эникейщик с интересом к своему делу, чем грузчик или дворник...пусть даже с перспективой повышения до Старшего дворника :)

но в Австралию с таким бэкграундом не уедешь.
Логично. Однако если _совсем_ нет в городе работы для _первого этапа_ - и это годится, чтобы на заработанное уехать туда, где работа есть.
 
Надо лишь теорию с практикой подятнуть. В том числе - с помощью форумчан.
А где опыт работы получить? Куда меня возьмут эникейщиком в егорьевске, ну хотя бы теоретически?
У меня нет ни одного варианта.


Это пожалуйста :)
Отлично! :)


Логично. Однако если _совсем_ нет в городе работы для _первого этапа_ - и это годится, чтобы на заработанное уехать туда, где работа есть.
Так здесь и не будет работы, кроме дворника или кассира в "Пятерочке". Здесь наоборот сокращают повсеместно.

А на 20 тыс. особо не переедешь.
 
Я даже не слышал, чтоб кто-то такое практиковал
Я отгородила себе угол за шкафом, туда кроме меня никто не мог пролезть :)
Можно было сидеть слегка скрючившись, но зато в своем уголке! Все мои детские ценности тоже там лежали, не на виду. И деньги тоже :)
Это не только в нашей квартире было. У соседей тоже. А рядом старый дом, там дети чердак заняли :)
Свой угол есть даже у кошки с собакой, всегда!
 
Так здесь и не будет работы, кроме дворника или кассира в "Пятерочке". Здесь наоборот сокращают повсеместно.

А на 20 тыс. особо не переедешь.
Вы имели в виду "поработать месяц и переехать"? Док, ну и другие, имеют в виду "поработать хоть кем сколько нужно, и переехать".
А вакансии разные есть, это же Ваш город? И в соседних местах тоже без вакансий не обходится!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху