Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вроде очевидно. :)
1. Свободная любовь
2. Гендерное равенство.
3. Древнегреческие хитоны для всех.

Это же просто замечательно!
Кстати о хитончиках-же
Ты знаешь как выглядит греческий национальный костюм?

Это детский


А это взрослый

 
А это взрослый

Спасибо конечно! Только я не узнал ничего нового.

В античный период греки одевались так, как подсказывал климат и природа: лёгкие, светлые ткани, минимум одежды, свободная драпировка. Долгое время считалось, что одежда древних греков была исключительно белой, но более поздние исследования показали, что это было не так. Ткани окрашивали с помощью природных красителей. С приходом Православия костюм становится более закрытым.

Я это знал.
Колготки ( или как это правильно называется? ) появились "благодаря" авраамическому культу, требующему максимально закрывать тело. Я в курсе, что авраамизм уничтожил античную культуру ( а вовсе не глобализм, как уверяет Кирилл ), и уже давно в этом ни на секунду не сомневаюсь.


Ты знаешь как выглядит греческий национальный костюм?
Да. Видел по Euronews. :)

Это да. :))

Первое, английский - сколько минут-часов в день, сколько дней в неделю учили на прошлой неделе, примерно?
Я не засекаю, секундомер не ставлю,
Примерно часа 4 в день, иногда увлекаюсь уроками Би-Би-Си и бывает, что больше времени провожу.

За неделю я совсем затрудняюсь сказать. В один день может быть 4 часа, в другой день 5, в третий 3 часа 40 минут, в четвертый снова 4 часа, в пятый 4 часа 40 минут и так далее.

Баллы - они нужны. Без них просто не подаётся заявка...робот стоит и пока баллов нет - не пропускает к людям, чиновникам.
Понятнее не стало.

Профессия - жду Ваших впечатлений после прочтения _каждого_ из учебников. Беглого, подчеркну, хоть по дню на учебник.
Вы помните, сколько времени у меня уходит на одну книгу? Гораздо больше, чем у Вас.

На пять книг мне понадобиться, по оптимистичным подсчетам, около года, ИМХО.

лучше убейте, не буду работать этим даже в Канаде!
Вы же говорите, что нет шансов на Канаду. Так к чему тут это?

Давайте, как обычно, у себя в теме - хоть парочку Ваших запросов
Был только один вариант в формате "автор дефис название", "Вадим Никольский - Через 1000 лет".
Еще добавлял "читать онлайн" или "скачать pdf" - бесполезно.
 
Я не засекаю, секундомер не ставлю,
Примерно часа 4 в день, иногда увлекаюсь уроками Би-Би-Си и бывает, что больше времени провожу.

За неделю я совсем затрудняюсь сказать. В один день может быть 4 часа, в другой день 5, в третий 3 часа 40 минут, в четвертый снова 4 часа, в пятый 4 часа 40 минут и так далее.
Это хорошо.Эффект должен быть спустя какое-то время.
 
Был только один вариант в формате "автор дефис название", "Вадим Никольский - Через 1000 лет".
Еще добавлял "читать онлайн" или "скачать pdf" - бесполезно.
Странно - я прямо то что в цитате в гугл засунул - и вот выдача


там куча ссылок на тексты вот например


 
думаю ты про греческие костюмы все знаешь
Ну не все. :) Вот греческого названия этих колготок на фото не знаю.

Странно - я прямо то что в цитате в гугл засунул - и вот выдача


там куча ссылок на тексты вот например


Спасибо!
А мне выдавались ссылки на сайты, где идет просто перечисление названий. Ну и ссылку на статью про автора в Википедии.
 
Гугли бывают разные, короче :)
Спасибо Индиго!! :party:
 
Кстати ты как занимаешься английским? Что именно делаешь? Как слушаешь видео или подкасты?Насколько понимаешь?
 
Как слушаешь видео или подкасты?Насколько понимаешь?
В этом самая главная сложность. Слушаю, но очень мало что на слух понимаю.
Несмотря на то, что я занимаюсь по 4-5 часов - я очень мало что успеваю за это время, потому что с восприятием на слух как-то совсем плохо.

Кстати ты как занимаешься англиским? Что именно делаешь?
Ну уроки Би-Би-Си - это, в основном, видео и подкасты.
 
Штрафы за купальники! Ахахаха)) Все таки отставание РФ от Запада, оцениваемое в 20-30 лет - это слишком оптимистично.

Вот отставание РФ от Запада на 90 лет - ближе к истине.
К тому, что США прошли 90 лет назад, в 1930-е, в РФ только подходят. Скоро начнут, как в США 30-х, длинну юбок мерить.


А потом еще удивляются, чего это в эРэФии непопулярен внутренний туризм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху