Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А я в этом плане к кому ближе? К морозящим ушки? Или...?
Да вроде не назло...но морозите :)
Что с английским, что с баллами для Канады и Австралии, что с профессией бесплатно...
 
А если по каким то причинам не получается, нет никаких успехов - можете что-то еще порекомендовать? Порекомендовать, как сделать, чтоб получилось?
Не :)
Вы к Сове , пусть в версии BBC перешли лишь после того, как целый ряд форумчан показали Вам плюсы этого и отсутствие минусов :)
А рекомендация Совы и уроков BBC от меня этого результата на имело :)
То же и у Данте с тонусом :)
 
имею в виду, что Вам понравилось при прочтении, что именно читали, сто порекомендуете?
Я пока ни одной его книги не нашел, чтоб что-то рекомендовать.


Таис все таки о ппошлом. :)


Что с английским, что с баллами для Канады и Австралии, что с профессией бесплатно...
Не морозю.
С английским как-то не получается.
С баллами мне просто непонятно.
С профессией - не знаю, что выбрать и с чего начать.


Вы к Сове , пусть в версии BBC перешли лишь после того, как целый ряд форумчан показали Вам плюсы этого и отсутствие минусов :)
А рекомендация Совы и уроков BBC от меня этого результата на имело :)
К урокам ВВС я именно по Вашей ссылочке перешел.
До этого я там только новостные статьи читал и видеовыпцски новостей смотрел.

Так что перешел как раз по Вашей рекомендации.
 
На Ваш взгляд, какова вероятность отправки в Гугл после вопроса, как Вы это регулярно делаете?
Не знаю , ибо я сам - не искал :)
Давайте, как обычно, у себя в теме - хоть парочку Ваших запросов, как формулировали, и я их по быстрому адаптирую к Гуглу :)
 
А что там, у Ефремова? :)

А там вот что

Праздник Пламенных Чаш получил своё название от известного стихотворения поэта-историка Зан Сена, описавшего древнеиндийский обычай выбирать красивейших женщин, которые подносили отправлявшимся на подвиг героям боевые мечи и чаши с пылавшей в них ароматной смолой. Мечи и чаши давно исчезли из употребления, но остались символом подвига. Подвиги же безмерно умножились в отважном, полном энергии населении планеты. Огромная работоспособность, в прошлом известная лишь у особо выносливых людей, называвшихся гениями, полностью зависела от физической крепости тела и обилия гормонов-стимуляторов. Забота о физической мощи за тысячелетия сделала то, что рядовой человек планеты стал подобен древним героям, ненасытным в подвиге, любви и познании.

Общество гениев, ненасытных в любви :) кроме подвига и познания.

Не менее красив был осенний мужской праздник Геркулеса, совершавшийся в девятом месяце. Вступившие в зрелость юноши отчитывались в совершенных ими подвигах Геркулеса. Впоследствии вошло в обычай в эти дни проводить всенародные смотры совершенных за год замечательных поступков и достижений. Праздник стал общим – мужским и женским – и разделился на дни Прекрасной Полезности, Высшего Искусства, Научной Смелости и Фантазии. Когда-то и Мвен Мас был признан героем первого и третьего дней…

Он не распространяется во что они были на празднике одеты, но если аналогично Чаре на женском празднике Пламенных Чаш, то почти ни во что.
Ефремов вообще часто использовал античную Грецию как модель для своих романов, у него есть и роман Таис Афинская чисто про то время.
 
Не морозю.
С английским как-то не получается.
С баллами мне просто непонятно.
С профессией - не знаю, что выбрать и с чего начать.
Первое, английский - сколько минут-часов в день, сколько дней в неделю учили на прошлой неделе, примерно?
Баллы - они нужны. Без них просто не подаётся заявка...робот стоит и пока баллов нет - не пропускает к людям, чиновникам.
Профессия - жду Ваших впечатлений после прочтения _каждого_ из учебников. Беглого, подчеркну, хоть по дню на учебник. Не учить, а познакомиться - осилите или дохлый номер , интересно ли будет посвятить этому хоть несколкьо лет жизни или больше, или же "лучше убейте, не буду работать этим даже в Канаде!"...
 
К урокам ВВС я именно по Вашей ссылочке перешел.
До этого я там только новостные статьи читал и видеовыпцски новостей смотрел.

Так что перешел как раз по Вашей рекомендации.
Понял, тогда приношу извинения и эту часть про морозко - беру обратно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху