• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Из Телеграмма:



Вот с таким Человеком я бы хотел взаимной любви.
Но, по его примеру видно, что такие в этой стране не выживают.
Очень интересная цитата. Вероятно им вдохновлялись Ефремов и другие фантасты. Незнаю зачем поющие растения но
у Головачева в Сфере Дайсона есть такой момент, а мыслящие растения там вообще обитатели Сферы.
 
Очень интересная цитата. Вероятно им вдохновлялись Ефремов и другие фантасты. Незнаю зачем поющие растения но
у Головачева в Сфере Дайсона есть такой момент, а мыслящие растения там вообще обитатели Сферы.
Видимо да, вдохновлялись.
Жаль только, что у них уже не было ни древнегреческих туник, ни гендерного равенства, ни свободной любви.
Хотя, конечно, если в 1927 книгу, где в будущем мужчины носят древнегреческие туники и практикуют свободную любовь еще могли напечатать, то в 1967 или даже в 1987 никто в СССР ее бы не стал печатать.

Про него есть статья в Википедии.


Социал-демократом был.

Читал, что в тогдашнем левом движении активнее всех отстаивали равноправие для геев* и декриминализацию гомосексуальности анархисты и социал-демократы.
 
Последнее редактирование:
Кстати, а почему? Даже если об этом кто-то из форумчан просит?
За кого-то делать выбор?
Я могу озвучить свой взгляд, свой подход. Например к утреннему бегу или к применению Дуолинго для решения определенных задач. Другой человек имеет право использовать эти мои слова и наработки, включиться в обсуждение и применение - или отказаться от этого. Ну, или модифицировать, в разной степени. Не Сову, а ББС🙂
А настойчивое навязывание моего взгляда или метода - вызывает отторжение, у многих детей, см на форуме например насмешки над тонусом и его подъемом 🙂
То есть - советы бесполезны.
Или человек с ними согласен и выполняет данные действия сам, учитывая опыт других, мой например. Или же настойчиво морозит ушки, назло Доку - долбодятлу :woodpecker:
 
Видимо да, вдохновлялись.
Жаль только, что у них уже не было ни древнегреческих туник, ни гендерного равенства, ни свободной любви
Хм, Вы явно недостаточно изучали того же Ефремова 🙂
Да и свобода любви...в 27 году ее понимать могли совсем иначе, нежели представляется Вам 🙂
Кстати, а что из книг Никольского Вам особенно понравилось?
 
Ну, или модифицировать, в разной степени. Не Сову, а ББС🙂
А если по каким то причинам не получается, нет никаких успехов - можете что-то еще порекомендовать? Порекомендовать, как сделать, чтоб получилось?


То есть - советы бесполезны.
Или человек с ними согласен и выполняет данные действия сам, учитывая опыт других, мой например. Или же настойчиво морозит ушки, назло Доку - долбодятлу :woodpecker:
А я в этом плане к кому ближе? К морозящим ушки? Или...?
 
Вроде очевидно. 🙂
1. Свободная любовь
2. Гендерное равенство.
3. Древнегреческие хитоны для всех.

Это же просто замечательно!
Не очевидно 🙂
Я имею в виду, что Вам понравилось при прочтении, что именно читали, сто порекомендуете?
Я остановился на Гарри с Ахиллом, но вскоре надеюсь вернуться 🙂
Что порекомендуете мне из Никольского?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху