• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не исключает. Просто информация. Без надумываний.
 
А я зарядку сделал. Кое как. Но получилось. Чувства присутствия и объема - нет совершенно. Печально.
 
Не исключает. Просто информация. Без надумываний.
Исключает 🙂
"Я хочу сходить к холодильнику.
Но с утра сегодня у меня ноги не шевелятся".
Первое исключает второе в такой форме.
Формулировки важны 🙂
 
Исключает 🙂
"Я хочу сходить к холодильнику.
Но с утра сегодня у меня ноги не шевелятся".
Первое исключает второе в такой форме.
Формулировки важны 🙂
Хмм.... я очень сильно забываю что такое холодильник и как к нему идти.... Что-то когда то давно давно - я помню какой-то холодильник вроде был, в воспоминаниях.... Но очень давно и смутно... И где он вообще был....
 
Но я хотел не совсем об этом говорить, писать...
 
Конечно!
Ваши - такие, а у Жужи - другие. Совсем другие, и я к этому привлекаю внимание.
Например как вариант , чтобы Вы не тупили, слыша "просто стоны" ни не воспринимали их...как попытку на Вас надавить, к примеру. Как воспринимаются аналоги стонов от Вашей мамы.
А стремились начать наконец изгоняние парафильной особенности из себя. В данном случае - учиться более тонко различать стороны и оттенки явлений, событий, подтекстов...
Вместо того, чтобы привычно копировать того, кто лепит ярлыки и не стремится _ понять_ этот мир...
Да. Вы правы - чаще всего стоны матери - кажутся мне попыткой на меня надавить, чтобы я сделал чтобы ей было лучше. И у меня возникают мысли - что меня это бесит. И это опять же скопировано у бабушки.. Ну начинаю беспокоиться и кудахтать вокруг. Ищу виноватых. Когда вижу что она обвиняет меня - тогда начинаю злиться.

Начинаю думать что она демонстративно стонет. и это бесит

А делает это она регулярно. Ахи, вздохи, ноет, тут болит, там болит... Все время тяжело дышит. Вообщем активно показывает как ей тяжело, не хватает воздуха и всякое такое. Или не замечать этого или будет бесить.

Когда она прозревает до состояния самости - тогда так не делает вроде бы... А так постоянно - такое - фуухх, охххх, ахххх.... Ну часто очень.
 
Последнее редактирование:
Хмм.... я очень сильно забываю что такое холодильник и как к нему идти.... Что-то когда то давно давно - я помню какой-то холодильник вроде был, в воспоминаниях.... Но очень давно и смутно... И где он вообще был....
Хм. Без дебрей🙂
Просто вот лежит Васисуалий, ослабший весь от безжалостного голода, не может встать и лишь молит смертушку о снисхождении...
Кто прочитал - знает. Кто не читал, тот сам себе ЗБ 🙂
То есть Злой Буратино, такой мемчик 🙂
Тот не поймет, как это поведение смотрится со стороны...,в смысле.

Так вот🙂
Лежит Васисуалий и стонет. Громко. И ямбом обзывается на мамашу или жену, не важно. Главное - он описывает свои страдания, слабость смертную, виноватую негодяйку назначает (с вариациями, иногда типа "я тебя прощаю, люблю даже несмотря на все грехи, что ты мне сволочь причинила..."...
И вот тут звучит про слабость в ножках и ручках. Что никак уже сам даже к холодильнику или к кастрюле не подойдёт несчастный благородный Васисуалий....

Такая картинка. Один из множества вариантов про "нет сил", нет возможности выйти из дома без мамы (у другого форумчанина) и пр.
Что исключает практически действия по кормежке и насыщению.
Что я и пояснил, привлекая внимание к противоречивой формулировке.

Теперь по _метафоре_ холодильника 🙂
Выше я описал образ , метафору слабости. Которая несовместима с рядом декларируемых действий.
А метафора холодильника - это ранее обозначение тех действий из книжки, которую я осенью напомню снова 🙂
Простых по сути действий, которые Вы целенаправленно избегали в течение многих лет. Потому и получился образ, метафора - человек и правда сам себя загоняет (к будущим Кракенам, когда их еще и не было....), И явно нуждается в таких простых действиях из методички. И я ощущаю себя как ...дурачок 🙂
Который стоит около полного холодильника вкусной полезной еды, периодически его настежь распахиваю, показываю жестами, что это можно кушать, ну подойди и бери, это бесплатно и проверено, ну пожалуйста...прыгаю рядом с холодильником, машу руками, ору временами... А тот, кому я кричу и для кого прыгаю - лежит на диване и рассуждает, в _ "зелёных карпетках"_...и реально забывает , что кушать _ тонус_ - это очень хорошо
 
Хм. Без дебрей🙂
Просто вот лежит Васисуалий, ослабший весь от безжалостного голода, не может встать и лишь молит смертушку о снисхождении...
Кто прочитал - знает. Кто не читал, тот сам себе ЗБ 🙂
То есть Злой Буратино, такой мемчик 🙂
Тот не поймет, как это поведение смотрится со стороны...,в смысле.

Так вот🙂
Лежит Васисуалий и стонет. Громко. И ямбом обзывается на мамашу или жену, не важно. Главное - он описывает свои страдания, слабость смертную, виноватую негодяйку назначает (с вариациями, иногда типа "я тебя прощаю, люблю даже несмотря на все грехи, что ты мне сволочь причинила..."...
И вот тут звучит про слабость в ножках и ручках. Что никак уже сам даже к холодильнику или к кастрюле не подойдёт несчастный благородный Васисуалий....

Такая картинка. Один из множества вариантов про "нет сил", нет возможности выйти из дома без мамы (у другого форумчанина) и пр.
Что исключает практически действия по кормежке и насыщению.
Что я и пояснил, привлекая внимание к противоречивой формулировке.

Теперь по _метафоре_ холодильника 🙂
Выше я описал образ , метафору слабости. Которая несовместима с рядом декларируемых действий.
А метафора холодильника - это ранее обозначение тех действий из книжки, которую я осенью напомню снова 🙂
Простых по сути действий, которые Вы целенаправленно избегали в течение многих лет. Потому и получился образ, метафора - человек и правда сам себя загоняет (к будущим Кракенам, когда их еще и не было....), И явно нуждается в таких простых действиях из методички. И я ощущаю себя как ...дурачок 🙂
Который стоит около полного холодильника вкусной полезной еды, периодически его настежь распахиваю, показываю жестами, что это можно кушать, ну подойди и бери, это бесплатно и проверено, ну пожалуйста...прыгаю рядом с холодильником, машу руками, ору временами... А тот, кому я кричу и для кого прыгаю - лежит на диване и рассуждает, в _ "зелёных карпетках"_...и реально забывает , что кушать _ тонус_ - это очень хорошо
А если представить что я сижу связанный на стуле, с кляпом по рту - а Вы прыгаете передо мной - открывая и закрывая холодильник?
 
А если представить что я сижу связанный на стуле, с кляпом по рту - а Вы прыгаете передо мной - открывая и закрывая холодильник?
... представляйте🙂
А я напомню, что в Вашем списке чтения - есть главы про Васисуалия Л.
И это неспроста...

...идея, что Вы не можете пошевелить пальцем одной из рук (с этого начинается первый шаг к тонусу в ряде случаев, согласно Методичке от Леви!)- мне кажется такой, что данное представление оторвано от Реала не меньше, чем представления Уила о всех россиянах...
И значит - не собирались и не собирались читать Методичку, делать первые шаги по ней...
Вывод, увы - очевидный.
По этим Вашим словам
Столь же убедительным, как слова Уила, упрек - предложение представить, как он выходит из дома и на него набрасывается агрессивная стая собак и терзает его...

...короче.
Васисуалий. Это теперь кодовое слово, которым я напомню _ первую_ книжку теперь в Вашем списке.
Всего несколько глав, если не решитесь читать довольно веселую историю целиком. Обычно читается за пару дней, обычным читателем.
 
... представляйте🙂
А я напомню, что в Вашем списке чтения - есть главы про Васисуалия Л.
И это неспроста...

...идея, что Вы не можете пошевелить пальцем одной из рук (с этого начинается первый шаг к тонусу в ряде случаев, согласно Методичке от Леви!)- мне кажется такой, что данное представление оторвано от Реала не меньше, чем представления Уила о всех россиянах...
И значит - не собирались и не собирались читать Методичку, делать первые шаги по ней...
Вывод, увы - очевидный.
По этим Вашим словам
Столь же убедительным, как слова Уила, упрек - предложение представить, как он выходит из дома и на него набрасывается агрессивная стая собак и терзает его...

...короче.
Васисуалий. Это теперь кодовое слово, которым я напомню _ первую_ книжку теперь в Вашем списке.
Всего несколько глав, если не решитесь читать довольно веселую историю целиком. Обычно читается за пару дней, обычным читателем.
Док, когда я чувствую хоть что то - то хоть какая то жизнь во мне есть. И желание укреплять тонус, развивать. Когда я нахожусь в объёмном мире, здесь и сейчас. Когда чувствую тело свое и чувства присутствуют. Осязание, обоняние, слух, и мир не плоский.
Я пью лекарства. Не помогают. Ничего. Но было до этого.

И я кажется другой совсем где то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху