• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох... С лекарствами какими то.. я могу по памяти бодрее. Но это могут быть кракены. А может нет. Мне совсем чсв не нужно. На самом деле. Совсем. Это защита тоже. От того что было.

Я же так - вроде понимаю что роль изображаю и какие защиты работают. Они совсем плохинькие. А там внутри живое и разное... И вот какая то корка все это покрывает. И давит на органы чувств и на сами чувства. Корка безразличности и корка выгорания всех чувств... Делающая невозмутимым и все выдерживающим. Такое чсв...


Что то смещено куда то... Границы точно смещены. Но что то ещё...

Оххх как.... Оххх. Как.. я не буду ковырять. Но что то хочет внутри измениться. Выйти из тени и что то пережить и освободить какие то резервы. Чтобы можно было здесь и сейчас быть.

Что то - что у Киплинга похожее было.
И мать что то тоже не хорошее подтверждала. Враньё когда говорят полуправду - манипулируя в свою пользу. Враньё... Враньё когда во всем обвиняют. Враньё когда не думают о причинах и последствиях. Враньё когда не хотят замечать и видеть очевидного.
 
Аааааааааа....... Аааааааааайййй.... Не давать мне ничего делать. А потом ругать меня за непослушание ....
 
Больно то как... Все... Все возможности, все желания... Аааааа........ Разве что мультики можно смотреть. Что свое....
 
Больнаааа..... Что она там сделала... Что она делала.... Почему я такой пугливый. Почему боюсь и копирую ее же. С чего я взял ее же этот стиль. Строгость но любовь... Ха.... Никакой любви. Любящий не будет отнимать вот таким образом волю, желание жить, что то делать. Это насилие просто. Тупое и упрямое.
То.... Какую глубину я ещё не ковырял. Где завален и ребенок и самость и желания. И потому привычный образ... Что все схвачено. Чтобы хоть каким то быть. Выглядеть. Не хуже других чтобы.... Ааааа... Все искусственное.
 
Все на хрен искусственное кроме меня настоящего и чувств хоть каких то ... По сути любовь к матери, но любовь эта переросла в опеку и послушание с целью выгоды и себе и мать чтобы была довольна.
 
Таблетки все таки работают. Действительно - что то во мне где то глубоко начинает капельку более живым быть. Но этого мало. Это даже не понятно что я хочу то.. я уже и сам перестал давным давно понимать что хочу.... Только совсем уже какие то крики остались - вроде чтобы мама была жива и здорова. Наверное из за угрозы что будет ещё хуже. И бывало хуже, когда мать копировала бабушку. И дралась, орала. Что тогда меня спасало... Только все вообще отрезать. И оставшееся. Или глубже запихать, ещё глубже. Значит то что было наносное становилось главным. Вот этот образ что все схвачено. То за что типо хвалят или могут хвалить.
 
Внутри должно быть голод... Я хочу ощущать этот голод. Пусть выходит наружу что там есть. Хватит скрываться. Пусть выходит.
 
Голод и холод вместо теплого мира с чувствами и мурчанием . Удовольствием. Как кошка мурчит когда ей хорошо. Из нее просто сочится эта любовь, удовольствие, радость. Просто ей кайфово. Сочится радость и хорошо. Когда могут пузико, чешут шейку, гладят по спине, чешут голову, ушки. Гладят пузико. Мрррр... Полностью отдаться своим кайфовым чувствам, без страха, без напряжения мышц... Доверие огромное и любовь. И нежность и ласка. Без мысли которая остаётся... Всегда оставалась. Что то не обговоренное, что то что угрожает всему хорошему, какая - то шутка о которой нельзя говорить. Недоверие к самому себе, что то приходится скрывать. Мысль что можешь сам разрушить любовь если что то скажешь или сделаешь. Это нависшая угроза. Которая маячит. Как камешек в батинке при ходьбе. Не даёт быть здесь и сейчас. Заставляет задуматься, погрузиться во что то более тревожное. Не расслабиться теперь. Пузико это хорошо но а как же камешек. Ведь он некуда не делся. Как же это.... А потом..... Как же другое..... А потом - как же третье... А потом ещё и ещё... И все становится по этому маршруту....
 
Аааааааааа....... Аааааааааайййй.... Не давать мне ничего делать. А потом ругать меня за непослушание ....
О, ...и всем сразу понятно, что при _ этом_ настрое, направлении приложения сил (козлы отпущения)- сегодня ищете. Ради тонуса, как и сказали...но это просто означает, что ничего не будет , без навыков и пр
Имхо.
Злой привычный тонус быстро или стабильный добрый...тоже быстро🙂 но не одним ходом 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху