• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, ...и всем сразу понятно, что при _ этом_ настрое, направлении приложения сил (козлы отпущения)- сегодня ищете. Ради тонуса, как и сказали...но это просто означает, что ничего не будет , без навыков и пр
Имхо.
Злой привычный тонус быстро или стабильный добрый...тоже быстро🙂 но не одним ходом 🙂
Спасибо.. Уж было начал.... теперь не буду... Искать козлов и обвинять... Хотя начал.... ЧТобы вернуть добрый... не то..

Док - хотя помните - сказку про невидимую девочку и мумитролей - когда девочка видимой стала, тогда когда проявила гнев, агрессию.
 
Еще - вы говорили что для запроса - формулировка - ребенок не подходит... Правда не совсем понятно по причине чего.. Того что если есть ребенок - то есть и ругачая бабушка.
 
Спасибо.. Уж было начал.... теперь не буду... Искать козлов и обвинять... Хотя начал.... ЧТобы вернуть добрый... не то..

Док - хотя помните - сказку про невидимую девочку и мумитролей - когда девочка видимой стала, тогда когда проявила гнев, агрессию.
Помню. Тем не менее - привычка к такой жизни - мешает. И если даже сейчас можно взбодриться...это гарантия, что _ сегодня_ не встанешь на верный путь.
Имхо.
 
Еще - вы говорили что для запроса - формулировка - ребенок не подходит... Правда не совсем понятно по причине чего.. Того что если есть ребенок - то есть и ругачая бабушка.
Просто ребенок - это часть личности.
Просить _ только_ ребенка - то же, что из сушей просить только рис выковыривать 🙂
Ну и это...пока _ не научились_ бабушку _ использовать _, а не ругаться на неё как Мама на геев* - конечно...смысл звать Ребёнка, если на него сразу пойдет реакция? И Вы будете в растерянности.
 
Просто ребенок - это часть личности.
Просить _ только_ ребенка - то же, что из сушей просить только рис выковыривать 🙂
Ну и это...пока _ не научились_ бабушку _ использовать _, а не ругаться на неё как Мама на геев* - конечно...смысл звать Ребёнка, если на него сразу пойдет реакция? И Вы будете в растерянности.
Тогда хочу взрослого с включенными частями личности хорошо интегрированными и ребенка в том числе туда. И чтобы взрослый думал и мысли свободно. И чувствовал, делал, желал, хотел, мечтал, ощущал и быть здесь и сейчас в объёмном мире, с включенным в себя так же ребенком. И чтобы счастливым при этом быть. И можно было быть беспечным при этом и здесь и сейчас. А с вопросами и решениями справляться, выключая может быть на время беспечность но не теряя ее.
 
Ну и бабушка тоже будет интегрирована. Бабушка при чем разная бывала тоже.
 
Тогда хочу взрослого с включенными частями личности хорошо интегрированными и ребенка в том числе туда. И чтобы взрослый думал и мысли свободно. И чувствовал, делал, желал, хотел, мечтал, ощущал и быть здесь и сейчас в объёмном мире, с включенным в себя так же ребенком. И чтобы счастливым при этом быть. И можно было быть беспечным при этом и здесь и сейчас. А с вопросами и решениями справляться, выключая может быть на время беспечность но не теряя ее.
Ок. Методика? Лежать и хотеть? Как Емеля...но без щуки?
Или?
 
С сегодняшнего дня нужно соблюдать режим.. зарядку делаю утром. Постепенно добавляю побольше всего в зарядку. А вот рыть в голове чтобы вспомнить как мне что-то нравилось и интересовало в детстве - не знаю... Может не рыть. А просто состояния прийдет. Что мир будет в объеме.

Го может на базу сегодня? Или Вы еще гуляете Док? как там дела вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху