• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подумал просто - на сколько легче было бы быть собой. Не играть роль - для матери родительскую. Отнестись как к любящей матери.

Да у нее тоже были эти закидоны с чсв. Что я тоже стал копировать. По сути это одинаковое что у бабушки, что у мамы. Но мама иногда понимала что не нужно, осознавала вдруг что она делает и переживала по этому поводу.... Пока не смерилась наверное... И я уже таким же был.... Смирилась....
 
У меня получается внутренний негатив на самого себя. Себя ругаю - потому что меня ругала мама - а бабушка ей вторила. Вот эта гордыня наносная - то во что я залезаю без тонуса - это как защита. Когда отказывают в любви.

Мне кажется я понял как это работает. Самость проседает - активируется эта защита, функционирования в режиме копирования гадостей всяких. При этом отрицательные эмоции мои - я все же их испытываю но они находятся как бы за дверкой. Запрещены.
 
Мне навеяло что-то.. Я лекарство принял... И навеяло воспоминаний... Может не совсем все таки. Или не так. В любом случае разбираться что и именно как не стоит возможно. А может и помочь может. Ну я ощутил что это за роль, нотки в голосе. По сути недовольство такое. Роль привереды с чсв, заносчивого. Оценивающего других с позиции знатока. Находящегося выше других.
Собственно при гс - это понятно зачем нужно... И понятно почему на тех кто младше тоже.. Это все включено как бы. Выше, старше, умнее, опытнее. Роль.
 
То есть - тискали много, и лишь однажды маме сделали замечание, если грубо. Так вроде? Норм :))
Ну вроде тискали. Но просто не давали мне тоже что-то там потискать. как бы вот так наверное.. Или давали но когда еще меньше, маленьким был... А так рядом с мамой, да, сидел. На коленках... Потом кататься с ног начал, когда взрослее был уже... Это лет 7-8 наверное.
А в период от 3- 5. Тоже рассказывал что было.... Довольно эмоциональные такие запреты видимо, впечатления. Что так нельзя....
 
Я вроде не полез к Кракенам.. Я что-то вспоминать стал - случайно и чувствовать. Мне навеяло прошлым. воспоминания и ощущения. И не только плохое... Потому что я же был еще живым и мог чувствовать. И мне обратно нужно это разблокировать в себе.

Ну хотя я немного структурировать и домысливать стал..... Но мне правда было бы гораздо легче - быть собой и не играть какую-то роль, этакого засранца и всезнайки, у которого все схвачено и рассчитано. Который типо всех обманул и в выигрыше. Или который так себя ведет чтобы держать свои слабые места в секрете... И не быть собой.
 
Я из себя не выковыриваю... Стало что-то вспоминаться в памяти... И на секунды словно картины ясности. А потом уже думать стал.... но могу ошибаться....
Могу вообще об этом не думать всем, переключаться...
Опять кстати поставил чайник. И пошел в комнату, с телефоном лег и усгнул... Проснулся побежал на кухню, хорошо что чайник не весь выкипел.
 
Собственно при гс - это понятно зачем нужно... И понятно почему на тех кто младше тоже.. Это все включено как бы. Выше, старше, умнее, опытнее. Роль.
Роль. С _гарантиями_ быть на пьедестале 🙂
Самым-самым умным, крутым и прочее 🙂
 
Ну вроде тискали. Но просто не давали мне тоже что-то там потискать.
🙂
Это да. Тут можно ,тут не можно. Компьютер смотри, но руками не трогай! 🙂

как бы вот так наверное.. Или давали но когда еще меньше, маленьким был... А так рядом с мамой, да, сидел. На коленках... Потом кататься с ног начал, когда взрослее был уже... Это лет 7-8 наверное.
Ну да. Примерно как и у многих форумчан, да.
А в период от 3- 5. Тоже рассказывал что было.... Довольно эмоциональные такие запреты видимо, впечатления. Что так нельзя....
Ну. Осваивайте ...ну, можно и до осени подождать 🙂 Методику и заводите наконец правильную тему. С работой по этим эпизодам, практической.
Вспомнили эпизод, который мог влиять, влезли в _управляемое_ состояние (без соскальзывания в стиле Уила) и проработали. И так далее.
В чём проблема? :))
Только в "вечной 14 странице" при копировании гр.Манилова? 🙂
 
Доброе утро. Вчера поздно лег. Ппц... Уже рубило. Стирать машину поставили. По понятной причине вчера. Напишу потом по какой.

Состояние не очень. Нужно обсудить порядочно. Новой информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху