• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что я ему донесу - что я как бабушка. Ее копирую. Не полностью а в поведении. Местами. Но порой бывает кажется что очень копирую. И своего при этом не ощущаю. Живого...

Если Львы - значит в больницу меня и я больной, псих значит.

Я не прячусь. Я говорил. Но может не все. И не всегда кажется что как бабушка.
Значит Львы. Если я копирую характер, интонации, поведение, слова. Отношение... Ругань.

Я не знаю есть ли критика или нету. Потому что порой забываю кто я, какой и чего вообще хочу. Что мне нужно. Каким хочу быть. Чего хочу хотеть.

Могу наверное и перестать копировать это бабушкино, мамино. Пока не получается.

Если Львы - значит с ума сошел.
 
Я могу на базу сегодня. Могу
 
Нет. Это информация для доктора.
А вот "быстрые выводы" - это детское.
Я боюсь что я больной. И доктору боюсь говорить. Он скажет вдруг что я больной. С ума сошел.


А состояние не живое какое то. И себя не чувствую. Ничего светлого живого внутри. От самости, ребенка.
Я очень хочу обратно в живое состояние.
 
Так это и есть Б 🙂
Выход простой. На этапе Б.
Когда человек принимает это - система перестает сопротивляться этому.
И появляется шанс.
Не понял. Что имеется в виду? Система перестает сопротивляться чему?

Сначала ведь нужно А. А о Б вообще пока думать даже не нужно. А тут Вы говорите наоборот - сначала Б.
 
У Уила искаженное представление о мире, у меня тоже выходит.

Но у меня только было более хорошее представление и доверие к миру. А потом что то случилось и я ничего не понимаю. Чувствую по старому, со страхом и прочее.

И не ощущаю себя свободным, принимаемым, любимым. Что меня поддержат если что, что верят в меня и я сам в себя верю.

Не ощущаю себя здесь и сейчас. Свободным и могущим взаимодействовать с миром, с людьми.

И нет ощущения что я + и другие +.

Играю какую то роль где я типо здоровый, где статус кво.

И не могу сказать что мне плохо, больно и чего то не хватает или что то не нравится. Как матери такое не могу сказать - когда она как ребенок истерит. Потому что она не поддержит, не изменится, она начнет переживать и стонать а потом ругаться а потом винить меня и себя. И мне при этом будет только хуже. Потому что это не та ответная реакция которую я хочу. Это не поддержка. Это получается наоборот что мне нужно быть сильным и мне нужно ее поддерживать. И поэтому нет никакого доверия. Потому что скажешь что то и сделаешь только хуже себе и потом ещё виноват будешь.
Как она начинает меня обвинять из-за мелочей, что типо что то не сделано, не доделано. Помыл посуду но не убрал крошки со стола или из раковины. И все, крики и ругань и всякие охи, ахи.
И это не взрослое поведение и не родительское. Какие то крики ребенка со страхом и прочее.
Словно не попытка попросить или объяснить а заставить и унизить ещё при этом. И с местью или ненавистью. Неудовольствием своей жизнью. Раздражением. Не попросить или сказать нормально а отчитать.

Защищаюсь от этого - делаясь бабушкой и отвечая такой же монетой, руганью. Посыланием куда-нибудь.
 
Получилось с обвинением. А если без - мне просто больно и плохо от таких отношений. Это уничтожает всю любовь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху