• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или я как ребенок все хочу чуда какого то. Или не чуда.... А безусловного принятия меня.
Это и есть Львы 🙂
Чудо и его ожидание, либо воочию осуществление, типа Мессия спустился с небес с Васисуалия взял живым в Рай...
"В стране вечных каникул", кстати - Вы с Уилом вроде не осилили?
 
О, это значит к доктору! Раз запахло Львами, и Вы явно забыли, что в описанном состоянии - выводы не делают.
Да.... Доктор говорит что я не к нему. А со всем этим к другому доктору.... К психологу и психотерапевту. Я же не ощущаю себя Наполеоном. Я ощуща. Что вот я такой. Копия бабушки. Без своих чувств и желаний. Без доверия к миру и людям. Без чувства своей воли. Без желаний.
 
Да.... Доктор говорит что я не к нему. А со всем этим к другому доктору.... К психологу и психотерапевту. Я же не ощущаю себя Наполеоном. Я ощуща. Что вот я такой. Копия бабушки. Без своих чувств и желаний. Без доверия к миру и людям. Без чувства своей воли. Без желаний.
Значит к другому. А затем снова к нему 🙂
Копия бабушки - это лишь немного отличается от копии Наполеона..
 
Это и есть Львы 🙂
Чудо и его ожидание, либо воочию осуществление, типа Мессия спустился с небес с Васисуалия взял живым в Рай...
"В стране вечных каникул", кстати - Вы с Уилом вроде не осилили?
Какие же это Львы? Это желание любви и принятия.
 
Значит к другому. А затем снова к нему 🙂
Копия бабушки - это лишь немного отличается от копии Наполеона..
Я копией бабушки не полностью становлюсь. А что то копирую у бабушки, у матери, у других. Но тут конкретно - с матерью копирую бабушку и саму мать тоже.... Потому что привык так, потому что по другому с матерью невозможно. Защищаться от ее истерик и детского поведения. Только играть роль родителя. И получается так что бабушки. Со всем остальным.
 
Защищаться от ругани, наездов, болезненных уколов, подколов, унижений и оскорблений. От всей той гадости которую воспроизводит мать, тащит в общение. Забывая что я не родитель для нее а ее сын.
 
Какие же это Львы? Это желание любви и принятия.
🙂
А кто сказал, что Львы не основаны на этом желании, истолкованном по детски?
...тот, кто Львов так и не осилил...
 
И я сам при этом всем забываю кто я такой. .... Потому что она относится ко мне вот так.... Как к родителю. От которого можно требовать....

На которого можно обижаться и пробовать им манипулировать.
 
Защищаться от ругани, наездов, болезненных уколов, подколов, унижений и оскорблений. От всей той гадости которую воспроизводит мать, тащит в общение. Забывая что я не родитель для нее а ее сын.
Жизнь это борьба, а Кракены тут в помощь...
Как у Уила, в его четырех стенах...какой простой выход предлагают все форумчане для Уила?😉
Подходит ли он Вам, как полагаете?
 
🙂
А кто сказал, что Львы не основаны на этом желании, истолкованном по детски?
...тот, кто Львов так и не осилил...
Ну значит я больной на голову, у меня Львы и меня в дурку нужно.

У меня такое чувство что я живу не своей жизнью а соответствую. Так же как мать соответствует. И я роль играю - родителя.

Того кем не являюсь. А любви не чувствую.

Потому что мать в своих требованиях орет на меня, но получается что на свою мать хотела бы.

А вместо этого на меня. А что происходит при этом со мной.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху