• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не понимаю... Я один и это ужасно... Любовь не ощущаю... Себя не ощущаю. Не понимаю что там А что там Б..... зачем это нужно... Что со мной и чего я вообще хочу, что чувствую.... Что там внутри вообще... Где чувства.. где что.... Кто я и чего хочу....

Какие-то роли, роли.... не понимаю что внутри там произошло, происходит.... Я не настоящий какой-то... не живу... не чувствую.. Не здесь и сейчас..... И нет доверия.... и любви
 
Считаю себя каким то уродом бесхребентным. Размазней и рохлей. Что я не мужик а не знаю кто.... Какой то больной ребенок. Чтобы меня трахали... Блин... И сексуальность плывет куда то. Отчаянье и неверие в себя.. и презрение к себе. Мысли....
 
При этом опять зацикленность. Все игрушки и игрушки на уме.... Размазня.... Какой то...
 
Ругаюсь и делаю по старому и ругаюсь. Сам себя пинаю и презираю. И все тоже самое.
 
Я боюсь что я больной. И доктору боюсь говорить. Он скажет вдруг что я больной. С ума сошел.
Это, враньё доктору - приводит к:
А состояние не живое какое то. И себя не чувствую. Ничего светлого живого внутри. От самости, ребенка.
При этом хотеть можно, но лекарства подбираются под фасад, под враньё 🙂
Я очень хочу обратно в живое состояние.
 
А я отлично, еду на обед, сегодня работал как конь 🙂
План, похоже, уже есть за май 🙂
Один дедушка был, 1939 года, из казачьего хора 🙂
Бодрый дед, но перекачался. Внуки его предупреждали, говорит - постепенно, мол, качайся...
Будем чинить козака:))
 
А я не знаю что со мной. И теряю ощущение себя. Выходит. Роли играю и теряю. То есть есть понимание что это я. Но делаюсь я какой то копией и сам себе не нравлюсь. Копией родителей. Без самости.

И .... Доктору я стараюсь не врать. Есть вещи которые не понятно как рассказывать. Тоже страх.
 
И не уверен был что нужно говорить. И как сказать. Это уже страх. И сказать что я как копия себе кажусь. Без чувств.... Так или как это сказать ..
 
А я отлично, еду на обед, сегодня работал как конь 🙂
План, похоже, уже есть за май 🙂
Один дедушка был, 1939 года, из казачьего хора 🙂
Бодрый дед, но перекачался. Внуки его предупреждали, говорит - постепенно, мол, качайся...
Будем чинить козака:))
Меня тоже чинить нужно наверное..... Я не врубаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху