• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я переживаю что это Львы, если я не могу выбраться из этого состояния. Когда все кажется каким то готовым, я кажусь плохим и готовым и смотрящим типо как бабушка на мир. Ну все контроллировать стремящимся, играть роль и чтобы оставаться в этом. Каким то фиксированным быть, в роле или в чужом мире с правилами.
 
Принимают как своего, равного, лучшего...
Значимо ли то?


🙂
В детстве, о котором мы говорим?🙂
Мы - о детстве...и принятии социумом "не -мужиков".
Об отсутствии надобности в гиперкомпенсации, в иных невротических механизмах защиты и компенсации..


Да, разумеется. Не умысел, а выгода - психологический термин, указывающий на наличие психологических бонусов, преференций в результате некого поведения.
Я этим термином привлекаю внимание к данному механизму, который удерживает существующую систему, консервирует её - пока это не перестанет быть _выгодным_.
Я даже выделяю это нижним подчеркиванием, для привлечения внимания.
Не к самому факту - а к механизму, почему "ничего не меняется само".
Как может у Данте что-то "само" поменяться, если ему пока выгодно находиться в существующей позиции. При всех её минусах, очевидных и ему и нам.
Как может что-то поменяться у Уила, если любое сидение дома, хоть в крайне враждебном и неприятном окружении - спасает от того, что нарисовала фантазия, фобия при выходе из дома?...
А никак 🙂
Требуется _ сначала_ убрать выгодность подобного. Так или иначе.
Обычно есть минимум два пути.
Один, видит и сам Уил/Данте. Сразу в дамки. В Канаду его забирают, и сидеть дома уже невыгодно. Или Данте "уже", сразу мама любит, и необходимость сидеть в норке отпадает. Когда любят безусловно..
Это вариант "..или более вероятно - прилетят инопланетяне и всё сделают!"..
Второй же вариант они пока или не видят, или отфутболивают. Не хотят обсуждать, выполнять.
Ибо тут синица выгоды в руках. А там в небе может и журавль...но не верят они в журавлей среди РФ 🙂
Вы сами максималист. Не понимаете что любовь и принятие это базовое что должно быть. Для того чтобы куда то выходить и делать дальше. Что без этого абсолютно никак. А Вам хочется что бы само - быстро и сразу. Вышли и пошли. Без любви и без всего. Без осознавания себя. Куда пошли, зачем пошли.... Тут не только страх - тут непонимание чего ты хочешь, куда тебе идти. Потому что оторванность от себя. А чувства и желания рождаются только в любви и радости - те чувства и желания, продуктивные когда ты можешь хотеть чего то. А Вы гоните вперёд.
Без ощущения свободы воли, как можно что то хотеть и чувствовать....
А без того чтобы хотеть чего-то - как можно куда то идти и что то делать.

Эти примеры когда сначала А, потом Б. Если тебя не признают и отвергают.... Что можно.... Если не признают твоего права на А и на Б.....
 
Далёкий. Который вроде бы поддерживает и говорит. Но хочет как родители - чтобы все сам, все сам. Все сами.... Как мать у меня - чтобы я сам был ей родителем по сути ... Защитой, опорой. Вот такое общение с Вами Док. Часто. Вроде бы Вы есть но Вас нету... И я потом сам себе говорю - что любит и поддерживает, сам себе это внушаю. Типо иначе - зачем все это. Поддерживает, хочет хорошего. Да...
 
Торопите. А я только начинаю ощущать какие то силы и возможности у себя как все потом бахает и разрушается. И мне говорят что я не делаю того и того и что мне выгодна система. Выгодна конечно, но не значит что я не хочу из нее выходить... Но выходить - куда? В никуда? В никуда с нисчем? Меня там никто не ждёт и я не ощущаю это своим по праву. А других братьями или потенциальными друзьями не ощущаю. Потому что за спиной у меня совсем другой опыт. Опыт роли и выживания.
 
И я что то должен делать. И не делаю... Нет чувства что это для себя, помощь себе.
 
И не уверен был что нужно говорить. И как сказать. Это уже страх. И сказать что я как копия себе кажусь. Без чувств.... Так или как это сказать ..
Так и говорят. Вы же не один такой 🙂
Если сегодня не успеете к доктору - значит отложили на понедельник данный шаг?
 
Не 🙂
Лето придет своим чередом, это Реал.
А я могу и на осень перенести, напоминание Вам о книжке с названием на три буквы 🙂
Напротив - не тороплю.
А потому мнение о том, что тороплю и прочие выводы - ошибка 🙂
 
Так и говорят. Вы же не один такой 🙂
Если сегодня не успеете к доктору - значит отложили на понедельник данный шаг?
это я лучше в другом месте скажу.. Вообще там уже было решение что нужна типо госпитализация. Или Вы забыли это? И еще такое чувство что именно потому что не один такой - доктору типо все понятно и ясно уже и он поскорее меня в другое направление от себя перевести хочет. Типо - не совсем его профиль... Сказать можно - вот это - что выше - но пока думаю что это ничего не изменит... Но сказать можно.


И опять же - был я здесь и сейчас.. и полез уже в идентификацию с мужским и далеко по лез и развиваться стал словно... И тонус был... а потом - ругань и гадость - и все пропало... как отрезали.
 
Не 🙂
Лето придет своим чередом, это Реал.
А я могу и на осень перенести, напоминание Вам о книжке с названием на три буквы 🙂
Напротив - не тороплю.
А потому мнение о том, что тороплю и прочие выводы - ошибка 🙂
Так не в сроках торопите ведь - а что-ли в поддержке как то торопите... Или мне это кажется... У меня было чувство и идентификации с мужским и с Вами - идентификация. Типо что я как родной человек.... я ощущал что я не один.

потом какое-то чсв позже пришло... и использование психологии типо как - способа что-то доказать себе и другим. Что я могу, я особенный....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху