• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жизнь это борьба, а Кракены тут в помощь...
Как у Уила, в его четырех стенах...какой простой выход предлагают все форумчане для Уила?😉
Подходит ли он Вам, как полагаете?
Не подходит. Потому что у меня сначала А а потом Б.
 
Мне нужно выговориться кажется.... Без обвинений...... Попросить прощения за что то что я делаю. Но и выговориться тоже
 
И кракены и львы... У меня ... Потому что я забыл кто я такой. Забываю. Совсем... Почти... Совсем забываю. Играю роль.... А все свое.... Уходит
 
И по прежнему хочу быстрое и лёгкое. И раз и два. И чтобы сразу весело. А потом отвлекается на что то... И сразу плохо потом. Отвлекается и вроде отвлекся а потом ко всему своему, ко львам и кракенам возврат и плохо сразу.
 
Значит Львы..... Если я не помню кто я. А только роль играю. Начисто забываю кто я....
 
Значит Львы. Хотя я не прочитал. Но выходит что сразу быстро детского хочется..
 
Не подходит. Потому что у меня сначала А а потом Б.
Так это и есть Б 🙂
Выход простой. На этапе Б.
Когда человек принимает это - система перестает сопротивляться этому.
И появляется шанс.
 
Мне нужно выговориться кажется.... Без обвинений...... Попросить прощения за что то что я делаю. Но и выговориться тоже
Это да. Но не закручивая новую мозгомешалку с манипуляциями (я сумасшедший и мама/бабушка виноваты) и пр.
 
Это да. Но не закручивая новую мозгомешалку с манипуляциями (я сумасшедший и мама/бабушка виноваты) и пр.
Док . Я ... Как мне кажется копирую бабушку и играю роль привычно. И привычно ругаюсь на себя..
 
Док . Я ... Как мне кажется копирую бабушку и играю роль привычно. И привычно ругаюсь на себя..
Хм, мы тут все в курсе этого...эта Ваша гипотеза повторяется весьма часто 🙂
Кажется, без критики - это тема Львов.
То есть - доктору сие требуется донести, а не прятать от него 🙂
Притворяясь здоровым как бык 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху