• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И у меня тоже. Но может я ещё хочу чего то другого. Такое тоже может быть. Типо просто вырубиться на время или переключиться на что то что отвлечет и даст сил. Но в целом да. На счёт дивана и карпеток верно. Но я заметил что лень и прокрастинация не всегда лень и прокрастинация. Иногда во что то уютное и безмятежное нужно уткнуться. Чтобы потом это дало силы. Карпетки кстати сами по себе не фига не безмятежные и уютные. Имхо.
 
Док. Я мешаю значит в таблеткам действовать. ? Перестал ощущать их эффект или привык. И не понимаю чем точно мешаю неосознаю. Каким привычным мышлением или поведением, мыслями. Типо профессорством не даю себе ощущать? Мыслями о контроле, контролем, как при неврозе - изучением и контролем всего. Чтобы разобраться. Но не потому что интересно. А контроль привычная защита от страха. Вроде страх не ощущаю. А это осталось. Или же и страх остался тот же все.... Может быть он остался. Что я вообще с собой делаю. Как нормальные люди без невроза живут и ощущают и чувствуют и хотят. Без отслеживания и анализа и контроля.
Забыть о психике, о психологии. Просто жить и хотеть и чувствовать. Чего бы я хотел ребенком и уже взрослее, подростком, юношей. Я хочу ощущать мир. И сам делать что то без изначального этого страха и волнения. Естественное право бытия. Забыл опять как это.

Я переживаю что у меня опять откат и не получается... Что я далеко от выздоровления. Надеюсь нет. Но не знаю.
 
Он признался. Он не готов "прямо завтра" идти учиться...у него такой уютный диван и такие зелёные карпетки...
Передергиваете?
Или искренне считаете, что дело только в "удобном диване" и каких то там крапетках (знать бы, что это такое...) ?
 
Передергиваете?
Нет.
Или искренне считаете, что дело только в "удобном диване" и каких то там крапетках (знать бы, что это такое...) ?
См.цитату:
Он не готов "прямо завтра" идти учиться...у него такой уютный диван и такие зелёные карпетки...
Не готовы?
Не готовы.
Ибо выбор "риск при выходе - или удобный диван" это выбор без выбора, имхо 🙂
Любому понятно.
Карпетки - это аксессуар Васисуалия Л., кого копирует Данте.
 
А это осталось
Конечно осталось.
У таблеток своя задача, у Ваших поступков и ...гигиены мышления - своя.
Грубо...
Берём Уила и переносим в Канаду, как есть 🙂
Беженец он, или усыновили, или ещё что, не важно.
Главное - он уже там и может идти на улицу, идти учиться и работать.
Это "таблеточная" часть.
А дальше - уже его поступки.
Логично?
Он сам идёт на курсы, он сам идёт в клуб знакомиться, он сам сексится наконец - а не ждёт , когда его за ручку Ира отведёт в постельку и предоставит Геракла 🙂
Сам, всё сам - просто без страха и мыслемешалок.
Которые устранены таблетками, по Леви, по Лоуэну, по ещё кому, или просто с помощью операции канадских волонтёров...
Главное - есть возможность, и _ можно_ ей пользоваться.
Примерно так🙂
А сидеть ...как Уил в Канаде, ничего не делая, ожидая, когда всё само свалится с неба...этот Ваш подход ближе к копированию Васисуалия Л.🙂
Имхо.
 
Нет.

См.цитату:

Не готовы?
Не готовы.
Ибо выбор "риск при выходе - или удобный диван" это выбор без выбора, имхо 🙂
Любому понятно.
Карпетки - это аксессуар Васисуалия Л., кого копирует Данте.
Без риска при выходе даже самый наиудобнейший диван в мире не удержал бы.
 
Без риска при выходе даже самый наиудобнейший диван в мире не удержал бы.
Я не спорю 🙂
Что Вам в плюс, между прочим.
Но риск в Вашей голове не менее гипертрофирован, чем у Данте. И это даёт схожесть и возможность выхода без того, чтобы стать директором Билайна...
 
Очень плохо Док. Веры нет никакой. Любви тоже. Не ощущаю. Поддержку тоже не чувствую. Какие то жёсткие требования внутри к самому себе, ругань постоянная, контроль, подозрения. Я себя потерял. Вообще нет меня. Не чувствую. Ни ребенка ни взрослого. Одна бабушка сплошная с руганью.
Я не нужен никому. Никому не могу открыться, довериться. Так что бы ощутить как ребенок принятие и любовь. Безусловное принятие. Его нету. Есть ругань. Есть упрёки, крики, подозрения, страхи. А любви нету безусловной.

Смысла жить нету. И просто самой жизни тоже нету.
 
О, это значит к доктору! Раз запахло Львами, и Вы явно забыли, что в описанном состоянии - выводы не делают.
 
Или я как ребенок все хочу чуда какого то. Или не чуда.... А безусловного принятия меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху