• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Снилось сегодня что я с кем-то зимой выживаю.... Толи во дворе у себя, толи в сибире где-то. Нас там местные жители подкармливают у костра. Вроде с бабушкой выживаю.... Хотя не хочу с бабушкой... Пусть это кто-то другой будет.... Там во сне не ясно с кем.
🙂
Я тоже интересно, Уила видел во сне - он на фронте, у него берут интервью и он как Ленин на броневике толкает речи, и у него не могут отнять микрофон 🙂
 
🙂
Я тоже интересно, Уила видел во сне - он на фронте, у него берут интервью и он как Ленин на броневике толкает речи, и у него не могут отнять микрофон 🙂
Какие то военные сны.... Нафиг нафиг..... Хотя просто так на самолёте с Вами бы вместе полетал
 
Какие то военные сны.... Нафиг нафиг..... Хотя просто так на самолёте с Вами бы вместе полетал
Ну, на самолёте полетать это одно :))
А вот в политику отчаянно лезть...это лишнее 🙂
 
Я имел в виду бывших жителей Волгограда, давно живущих в Москве, приезжающих в отпуск или на лето в жаркий городок на Волге 🙂
Такие, это есть. Требуют особого отношения. Но как правило не глупые - то есть общий язык мы находим. С учётом требований 🙂

Это не новое 🙂
Это Вы как белочка в колесе повторяете одно и то же по мере пробега по колесу 🙂
День сурка и так далее 🙂
Но уже близко лето, когда я напомню о трёх буквах 🙂


Хм, а первый шаг тоже Пушкин должен делать?🙂
Или первые шаги требуют одобрения со стороны социума, то есть Бабушки Д, как в случае Уила?
Да я вообще чего то... Так разобрался.... Заморожено. Страхи и в норке сижу... Стабильности и поддержки сейчас не ощущаю... И любви тоже.

Страшно одному. И ещё .... Опять поддержка нарциссическая началась. Что если я могу такие крутые вещи с собой делать то я типо круче других. А на самом деле - это же тоже самое неверие в себя и предвзятость и сравнение себя...


Вот было ли у Смолина и Олега - Чсв? Отношение к обычным людям как к более низким, не ровне себе?

Или просто отношение к себе - что я все смогу.... Хмммм... Ведь это разные вещи. Или не все смогу - а многое. Ведь без сравнивания себя с другими это что то другое... Может просто вера в себя и в то что чего то можешь.... Может это не являетс нарциссизмом. Или является хорошим, нормальным нарциссизмом?


Я себя видимо и за это тоже ругать стал. Смешал все в кучу. И вера в себя может силу давать. Просто это как то уравновешивать нужно. Не верить в свое преимущество перед другими..... Преимущество это уже будет типо чсв...
 
У меня были тревожные сны. С чувством беспомощности почти.....
Не, мы лучше полетаем с удовольствием🙂
Летом я напомню три буковки, и для этого тоже 🙂
 
Я ещё и избегаю изменений блин. Хотя они очень нужны и очень могут помочь.
 
То есть вижу и не читаю прямо сейчас. Словно сейчас хочу дурака валять, прокрастинировать. Какие нить продукты выбирать. А не то что мне может помочь. Но требует усилий и внимания и возможно ответственности.
 
Я ещё и избегаю изменений блин. Хотя они очень нужны и очень могут помочь.
Уил тоже избегает перехода по ссылке...почему? Он признался. Он не готов "прямо завтра" идти учиться...у него такой уютный диван и такие зелёные карпетки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху