• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то это делал? Чтоб прям успешно от и до?
Сколько десятков или сот тысяч человек копировали жизнь и подходы хоть Шварценеггера, хоть многих других людей?
Успешно, от и до.
Не проблема, взять и скопировать, пройти уже известным путем нравящегося героя...

Думаете, потому и не получается?
Смотрите сами.
Когда человек зациклился на чем-то...он ничего не сможет 🙂
Вообще 🙂
Даже писать красивым почерком 🙂
 
Сколько десятков или сот тысяч человек копировали жизнь и подходы хоть Шварценеггера, хоть многих других людей?
Успешно, от и до.
Не проблема, взять и скопировать, пройти уже известным путем нравящегося героя..
А насколько далеко они в этом заходили?
Ну то есть доходит ли обычно в таком случае дело до отказа от собственной личности и подмена своей личности копированием другого человека?


Когда человек зациклился на чем-то...он ничего не сможет 🙂
Вообще
А почему так получаетчя, что если зацикливаешься - ничего не получается, даже того, на чем зациклился?
 
Во! А у меня от мудрячевства зуд начинается..🙂

🙂 Он может.
Но есть смысл брать действия в свои шаловливые ручки 😉
Хорошо. Правда я ещё на себе заморочен но меньше. Думаю о хорошем нарциссизме что он хорошо. Вот.
А ещё про стыд... Когда нужно стыдиться то вообще? Когда должно быть стыдно...

Наверное не тогда когда ты что то делаешь, даже учишься и у тебя не получается.
 
Но может это все реально .. потом.
 
Ну, я не спорю, что Васисуалию либо его ...модели - не хватает радости и любви 🙂
И для радости с любовью - придется модель менять 🙂

Не совсем.
Девочка для гендерного дисфорика - то же, что символический Ребёнок для возрастного дисфорика.
Я об этом 🙂
Те же функции выполняет.

Дык!🙂
Сначала А, затем Б.
Б - это Ваши думы о Великом, которые Вы контрабандой тащите перед А 🙂
То есть до работы по приведению себя в порядок.
А я себя ощущал дисфориком не возрастным а дисфориком что копирую бабушку но и не хочу копировать. Что хочу ребенком. Типо собой.

Или это и есть дисфория возрастная?
Но упор был что вынужден копировать бабушку но страдаю от этого.
 
Я очень волнуюсь и переживаю..... Поэтому - вы мне все нужны, чтобы поддержать меня и чтобы внимание было.

Я опять что-то смоделировал... И наткнулся на этот страх быть одному. Без разницы он чей....

Я думаю что я смогу и без этого страха и переживания... Я даже знаю как мочь, мать делала и у нее получалось - но временно. А для постоянного нужно еще что-то.

Возможно мне не везло и я пытался "дружить" с теми - кто был мне понятнее, по старой схеме.


Может не фига моделировать.....
 
Тонус важен - чтобы глядеть на мир глазами и чувствами, а не зажмурившись.
Но если просто глядеть то башка кругом идет, ноги подкашиваются и падаешь.

Но можно ведь плюхнуться на попу, рассмеяться и встать..... Хотя бывает что и утомляешься - без делания!!!
 
Или просто от того что думаешь..... утомляешься....
 
Я не перекидываю мяч на вашу сторону. Даже если кидаю. Он автоматически возвращается ко мне.
 
А вообще я привык... Перебрасывать мяч и ждать любви. Ответа. Принятия. Но получал страх...

Но..... Не всегда же... Я надеюсь.

Страх мог поселиться внутри. Но он же и обман. Обман что я один и что меня не любят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху