• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но думать то хватит. А то нести начинает в разные стороны и в анализы опять. Не хочу
 
Ловушка ведь... Страх одним разом... Залпом....
 
Так хочет ребенок и для него это возможно... Частично или вообще ошибка... Страх ведь он тоже нужен.
Где то его нужно преодолевать... А где то .... Бояться выбежать на дорогу или сунуть пальцы в розетку.
 
Или как правильно.... Не знаю точно
 
А насколько далеко они в этом заходили?
Ну то есть доходит ли обычно в таком случае дело до отказа от собственной личности и подмена своей личности копированием другого человека?
Обобщенный ответ желаете🙂
Я же не знаю _ всех_ этих людей 🙂
Лишь часть 🙂
Полной подмены обычно нет.
Копировавшие Ленина , Есенина или Чингисхана (условно) не становились своими кумирами 🙂

А почему так получаетчя, что если зацикливаешься - ничего не получается, даже того, на чем зациклился?
Так невроз же.
Вопрос того же типа , что и "а почему, если болит живот после жирного плова - ничего не получается есть, даже этот плов, с которого всё началось?"...
 
Последним на берег выбирался Гугол. Он ухитрился потерять стремя, начал тонуть, заорал:
– Господи, спаси!.. Если спасешь, даю обет уйти в монахи!
Его понесло вдоль берега, под руку попалась ветка. Он с великим трудом выбрался на берег, проговорил, стуча зубами:
– Господи, чего только не ляпнешь в такой холодной воде… Какой из меня монах?
Ноги на мокрой глине поскользнулись, он брякнулся в воду. Поднимая тучи брызг, прокричал:
– Да что с тобой, Господи? Уж и пошутить нельзя!
🙂
Не религиозное 🙂
Скорее человечье и местами форумное.
 
А я себя ощущал дисфориком не возрастным а дисфориком что копирую бабушку но и не хочу копировать. Что хочу ребенком. Типо собой.

Или это и есть дисфория возрастная?
Но упор был что вынужден копировать бабушку но страдаю от этого.
Не, скорее замена вселения своей души в чужое плохое тело - на вселение чужой души в своё хорошее тело 🙂
 
Я переживаю что пока себя отложил.. я не хочу откладывать. Даже нарциссичное видимо допустимо. Главное я помню что оно кака. И если что - вы мне напоминание пожалуйста.
 
Я переживаю что пока себя отложил.. я не хочу откладывать. Даже нарциссичное видимо допустимо. Главное я помню что оно кака. И если что - вы мне напоминание пожалуйста.
А переключиться?
🙂
Физически.
 
Пусть тут 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху