• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неее, не согласна.
Данте ничего не делает для того, чтобы прилично сойти с ума. Не старается сойти с ума, спустя рукава всё делает.
Это да. Делает паузы, даже спит, вместо того, чтобы круглосуточно биться головой о табуретки 🙂
Но Кракенов неплохих достаёт вроде, с-ума-сводящих.
Так что сказать "ничего" - я не могу.
Резервы ещё есть, я не спорю 🙂
 
У меня глагол " преодолевают" несовершенного вида настоящего продолжительно времени. Преодолевают то есть в настоящее время, но не преодолели. Преодоление как процесс, но не как результат. В этом значении у меня там глагол.🙂
Даже если преодолеть нельзя, это еще не значит что нельзя преодолевать🙂
Кстати да.
"Этим можно лечиться"- зачастую правда, в разных рекламах 🙂
И это сильно отличается от "этим можно вылечиться":))
Процесс без результата.
Лично мне это кажется...менее интересным.
 
Конечно можно. Кто ж запретит. 🙂
Тем более в РФ уж точно не запретят. 🙂
А что - в Канаде это уже запретили? Самостоятельно заниматься преодолением?🙂
Думать о Высоком, лёжа на диванчике 🙂
Либо ненавидеть кого-то, включая себя...это зачастую - суть причин преодоленчества.
 
А для интереса, наверное, достаточно просто верить в то, что результат когда-нибудь будет, да?
Не 🙂
Скукотень Вы предлагаете. С очевидным результатом.
Если не станете действовать - это Ваш путь.
Вера в то, что окажешься в Торонто. Просто вера
Она греет, я не спорю.
Она даёт требуемый Вами с Данте комфорт.
Но результат - предсказуемый.
Петля, собственными ручками.
Как минимум в голове, всё чаще, со временем...
Это - вера "во всё хорошее" при отказе от практических действий.
Замечу, что например у неприятного мне Гарри П 🙂 мы не можем отнять действий, как и у уважаемого мной Добби.
 
А что - в Канаде это уже запретили? Самостоятельно заниматься преодолением?🙂
Думать о Высоком, лёжа на диванчике 🙂
Либо ненавидеть кого-то, включая себя...это зачастую - суть причин преодоленчества.
Так "преодолевать" самостоятельно, лёжа на диванчике - это все равно что готовится к переезду в Канаду, лежа на диванчике, и надееться, что и телепортация в Канаду как-то аама произойдет, и английский как-то сам собой выучится.




Скукотень Вы предлагаете. С очевидным результатом.
Если не станете действовать - это Ваш путь.
Вера в то, что окажешься в Торонто. Просто вера
Она греет, я не спорю.
Она даёт требуемый Вами с Данте комфорт.
Но результат - предсказуемый.
Петля, собственными ручками.
Как минимум в голове, всё чаще, со временем...
Ну Данте, похоже, именно что просто верит в "преодоление".
Как и "номерные" новички, ждущие, что Док сейчас взмахнет волшебной палочкой и они/их родственники станут гетеро.
 
Да, я показываю...ненавязчиво, но настойчиво 🙂


Мы же видим в исходном не выбор, а псевдовыбор:

Ещё и с детскими обобщениями 🙂
И этими...мудрыми указаниями 🙂
Как я цитировал вчера, про "человека в футляре" и прочих... мудрых Пискарей 🙂
Что мог то и написал. Я согласен что мудрячество с псевдовыбором.

Но это был не я, Жаб подтвердит.
 
Так "преодолевать" самостоятельно, лёжа на диванчике - это все равно что готовится к переезду в Канаду, лежа на диванчике, и надееться, что и телепортация в Канаду как-то аама произойдет, и английский как-то сам собой выучится.
В данном случае так 🙂
В среде англоязычной точно ведь быстрее выучится язык - так чего сейчас тратить силы ?!🙂
Лучше ещё полежааааать..
🙂
Ну Данте, похоже, именно что просто верит в "преодоление".
Как и "номерные" новички, ждущие, что Док сейчас взмахнет волшебной палочкой и они/их родственники станут гетеро.
Теория у него своя. И в принципе разумная.
Только он ...ставит телегу впереди паровоза, имхо 🙂

Идея какая, напомню всем...
Стать Ребёнком, живым и с открытыми глазами воспринимающим мир.
И выстроить себя так, как хочется.
Хоть Тарзаном, хоть Гераклом, хоть Кристофером Робином Тигрой 🙂
Это возможно и это проверено немалым числом людей.
Но исполнение...
Вместо образа Ребёнка тащит или хитренького инфанта, который всем орёт, как ему нужна любовь...это роль Пиявки, но не Ребёнка 🙂
Либо тащит образ Бабушки, гляньте, как он Кристине выговаривал, мол сиди и молчи в тряпочку...
Мерзкая такая Бабушка Д (не человек, а роль, подчеркну, так названная!!).
С которой не будет бороться потому, что это тоже выгодно. Не слабее Пиявки работает над ростом ЧСВ..
 
Это возможно и это проверено немалым числом людей.
Кто то это делал? Чтоб прям успешно от и до?


Вместо образа Ребёнка тащит или хитренького инфанта, который всем орёт, как ему нужна любовь...это роль Пиявки, но не Ребёнка 🙂
Либо тащит образ Бабушки, гляньте, как он Кристине выговаривал, мол сиди и молчи в тряпочку...
Мерзкая такая Бабушка Д (не человек, а роль, подчеркну, так названная!!).
Думаете, потому и не получается?
 
Что мог то и написал. Я согласен что мудрячество с псевдовыбором.
Во! А у меня от мудрячевства зуд начинается..🙂
Но это был не я, Жаб подтвердит.
🙂 Он может.
Но есть смысл брать действия в свои шаловливые ручки 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху