• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А переключиться?
🙂
Физически.
Блин... А я опять боюсь что так в нарциссическое зафиксируюсь... Вот же фигня... Боюсь и откладываю.
Док.. можно сказать что переключение я представляю себе только каким то одним способом... В ребенка и чтобы не в нарцисса. Типо так - я овладею своим телом.
Это вероятно какая то ошибка тоже.

А другие переключения даже физические. Словно на подкооке вызывают у меня фрустрацию. Или я в этом убежден
 
То есть страх быть собой. Страх жить и страх одиночества. Причем там обманные страхи. Но они все сразу давят как настоящие
 
Блин... А я опять боюсь что так в нарциссическое зафиксируюсь... Вот же фигня... Боюсь и откладываю.
Док.. можно сказать что переключение я представляю себе только каким то одним способом... В ребенка и чтобы не в нарцисса. Типо так - я овладею своим телом.
Это вероятно какая то ошибка тоже.

А другие переключения даже физические. Словно на подкооке вызывают у меня фрустрацию. Или я в этом убежден
"Если я помашу руками - я стану козленочком!"?🙂
 
Для того и нужны лекарства...чтобы подобные мысли того...убрать 🙂
 
"Если я помашу руками - я стану козленочком!"?🙂
Типо того. Стану нарциссом-энерджайзером. Который будет бегать и махать руками и говорить - посмотрите как я машу, ну посмотрите. И все от него будут разбегаться. И упрекать его.

И он будет вынужден принять что он негодяй и не достоин любви.


Ну или перестать махать и ходить с поникшей головой.
 
Я не в коем случае не обвиняю родителей. Хотя мысль такая проскользнула. Ну и ускакала вроде.. на кой она
 
Ну или и того хуже.. просто фрустрация с отвержением. И ощущение себя не нормальным фриком.

Типо - смех без причины. Признак дурачины.

Возможно и с асоциальными элементами. Или мыслями о них. Или агрессией
 
Я кстати решила прочитать все статьи Дока на сайте. Уже парочку статей прочитала. Любопытно и интересно. Ну статьи про простатиты я читать не буду, не интересно. Там какие-то физиологические моменты рассматриваются. Мне это не очень интересно.
Узнала кстати что такое преодоленец первого и второго типа🙂
Всё очень просто - ППТ это вариант cold turkey, ну это как бросать курить, или завязывать мастурбировать, или скажем гею гнать мысли о гс и эротические фантазии. Второй тип преодоленцев это не делает.
Кстати не помню чтоб я прям завязывала с мастурбацией. Наверное самое продолжительное время я не мастурбировала в армии. Там просто не было ни сил, ни желания что ли.
Продолжу читать статьи дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху