• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данте понимает что не чувствует принития. Потому что Док постоянно хочет от Данте чтобы тот развивался и становился лучше. Но я так же понимаю и что ребенок получается боится всего... И развиваться просто в любви тоже не будет. Просто в комфорте будет. Тот ребенок который натерпелся всякого.
...тут столько ошибок, что я просто привлекаю внимание 🙂
И про постоянно хотящего Дока 🙂
И про странного Ребёнка, который оказывается боится, да ещё и всего...
Примерно как Рыба, которая воды боится 🙂
И и что этой странной Рыбе вода не нужна, она в ней развиваться не хочет.
Хочет на диване в зелёных карпетках...
Ого, как завернули в обоснование продолжения жизни Васисуалия 🙂
 
Я каким то чудом не схожу с ума.... Или все таки схожу... Или уже сошел.....

У меня нет сил даже бояться
Наоборот.
Всеми силами пытаетесь сойти, а оно никак.
Крепкий организм попался Вам 🙂
 
Данте надо не к врачу. Ему надо перестать голову себе фигнёй забивать и уже начать по настоящему преодолевать гс, засучив рукава. Он никак не начнёт преодолевать гс, фигнёй занимается какой-то.
Всё есть. Есть база преодоления гс, есть знания, надо вот и ломиться, по-мужски. Собрав волю и силу в кулак.
🙂
Ну, первый шаг , я напомню суть ВжЛ, это привести в порядок свой день, свою комнату и так далее.
Самый невыполнимый шаг 🙂
Как говорилось в истории про одного типа, решившего научиться готовить вкусную и здоровую пищу и купившего лучшую поваренную книгу. Он пришел книгу возвращать книгу в магазин, мол она не годится. Все рецепты начинаются с "возьмите чистую посуду"🙂
Это же невыполнимо, где её брать? Не напасешься!🙂
 
Ох, уж этот вопрос выбора.🙂
Узнаю прчерк Дока.
Занимайся собой, а не ругими - и через паузу - или не занимайся собой.
Это Док же нам даёт развилки, типа выбор, мы можем делать, а можем не делать. Но Док всё равно скажет, даже если не спрашивают.
Да, я показываю...ненавязчиво, но настойчиво 🙂

О чем это я?
Наблюдение просто любопытное.
Данте, сам додумался или Дока копируешь?
Может быть ты сможешь дать обширный взгляд по вопросу, просмотреть варианты и развилки? Увидеть картинку более полной.
Паузу то еще Доковскую выдержал🙂

ПС а тебя Данте всё устраивает?
Мы же видим в исходном не выбор, а псевдовыбор:
Если тебя все устраивает у себя - то живи и радуйся , если не устраивает - то занимайся собой а не другими, имхо... Или не занимайся собой.
Ещё и с детскими обобщениями 🙂
И этими...мудрыми указаниями 🙂
Как я цитировал вчера, про "человека в футляре" и прочих... мудрых Пискарей 🙂
 
Ему надо перестать голову себе фигнёй забивать и уже начать по настоящему преодолевать гс, засучив рукава. Он никак не начнёт преодолевать гс, фигнёй занимается какой-то.
Так ты объясни ему, как.
У Дока пока не получается объяснить Дантесу, как "преодолевать". Может ты сумеешь?
 
Но кто сказал что все не преодолевают гс.
Исследования, проведенные среди пытавшихся "преодолевать". В США правда, но так ли важно где именно? Хомо Сапиенсы везде, в плане своего биолого-физиологического устройства, примерно одинаковые.
 
Наоборот.
Всеми силами пытаетесь сойти, а оно никак.
Крепкий организм попался Вам 🙂
Неее, не согласна.
Данте ничего не делает для того, чтобы прилично сойти с ума. Не старается сойти с ума, спустя рукава всё делает.
 
Исследования, проведенные среди пытавшихся "преодолевать". В США правда, но так ли важно где именно? Хомо Сапиенсы везде, в плане своего биолого-физиологического устройства, примерно одинаковые.
У меня глагол " преодолевают" несовершенного вида настоящего продолжительно времени. Преодолевают то есть в настоящее время, но не преодолели. Преодоление как процесс, но не как результат. В этом значении у меня там глагол.🙂
Даже если преодолеть нельзя, это еще не значит что нельзя преодолевать🙂
 
Преодоление как процесс, но не как результат. В этом значении у меня там глагол.🙂
Даже если преодолеть нельзя, это еще не значит что нельзя преодолевать
Конечно можно. Кто ж запретит. 🙂
Тем более в РФ уж точно не запретят. 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху