• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я бегал, бегал и теперь лежу перед спектаклем в Кукольном
На 18 час билеты, уже скоро поедем 🙂
 
Здорово. Мы с Вами почти одну программу сегодня. Я в кино. Кстати буду где то часов в 8 если что вдруг.

Я правда не бегал сегодня...
 
Здорово. Мы с Вами почти одну программу сегодня. Я в кино. Кстати буду где то часов в 8 если что вдруг.

Я правда не бегал сегодня...
Мы с Варей пробежались, она ассасинку Варю выбрала, по паре мест побегали, я не в онлайне предпочел правда, она ещё мышку держит как дитя 🙂
Неловко.
Кстати.
Общение тесное, с вполне живым и довольно взрослым Ребёнком помогает мне понять и сформулировать, в чем Ваше изначальное желание "стать ребёнком" - детское, наивное 🙂
Например - ей пофиг на дороге на возможные машины. Не надо смотреть, "голова не болит об этом".
Однозначный ли это плюс?
Или это лишь неумение, незнание и вера во всемогущих родителей?
С возможной травматизацией при выскакивании на дорогу без забот и хм, "головной боли"..
И так далее.
Включая беспомощность в Д2, например. Ну не научилась пока жать кнопки мыши 🙂

То есть - от Ребёнка нам нужен лишь маааахонький кусочек. Эта самая живость.
А остальное - имеет смысл формировать и готовить по нашему желанию, а не копировать очень живую Варю 🙂
 
Ну не такой уже махонький кусочек нужен. Это большой кусочек. Хотя тут может быть смешено много всего да. И под ребенком можно и взрослое несколько понимать.
 
Живость и я ещё воспринимаю как быть в себе, умение концентрироваться. Находясь в себе на чем то. Расслабленным быть и концентрироваться. Возможно забывая что вокруг происходит. Но тогда когда это можно. Например когда в парке идёшь - это не тоже самое что на дороге. Но все равно можно врезаться в кого то. На велосипеде или что то такое. Но это не значит что нужно идти и думать только как бы в кого не врезаться. То есть в себе быть. А не над собой или около себя где то парить - наблюдая и за собой и за окружающими. В себе быть - это значит ещё в теле своем быть.


Может быть это не относиться именно к ребенку. Но для меня пока так. И это вместе с живостью, да. И этого как раз мне не хватает и учиться этому нужно.
Взрослым быть нужно как раз тоже из ребенка своего типо. Развиваясь. Не невротиком как раз. Я согласен что взрослым. Но в нас наверное и маленький ребенок должен тоже остпвать жить. Хотя не знаю. Любовь. Она да. Всегда.... Не только у маленьких детей в норме.
 
Здорово Док. Рад за Вас. И внучке привет. Хотя она меня не знает. Надо будет что-нить ей потом сделать тоже. Из поделок.

Вообщем вечером как получится. Но я думаю что в восемь я буду. А там как получится. Конечно лучше с родными побыть подольше. Желаю этого Вам и радости.
 
У нас кресла под детские, складные, прикольно 🙂
IMG_2220220503_173511.jpg
 
Песенка перед сеансом
Рыжий кот как солнышко сияет!
🙂
 
Чего только не узнаешь 🙂
 
🙂 Тоже ничего песенка :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху