• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, Вы формулируете так, чтобы продолжить общение с Кракенами и Обезьянами...
Тогда по другому. Я сам погружаюсь в мысли эти. Скуку и наблюдение за самим собой. С критикой и прошлым. Сам лезу в эти мысли. И это хочу заканчивать. Вот. Так лучше.

Буду минут через десять в говлрилке
 
кстати - быть инопланетником - это же не значит типо оценивать других и думать что они глупости делают или не правы.. или вообще к чему это все... Хотя может инопланетник и отреагировать - может бурно, когда видит что разруха и любви нет и ломают люди все...

Но, не быть при этом Господом Богом... Даже если знаешь что главное любовь и принятие... Просто жить и изучать других и помогать другим..... И инопланетником - время от времени....

А то уже словил себя на мыслях - оценки других и какой-то ругани тоже..... Типо сверху вниз.... Нет... тут наравне нужно. Инопланетник но наравне.
 
Баю баюшки баю. Баю баю баюшки.
 
Добрый день. Док. Вы правы сначала А нужно. А то не держу я состояние хорошее - ухожу в мысли куда то. Напряжение и страх. И навязчивости с субличностями.
 
быть инопланетником - это же не значит типо оценивать других и думать что они глупости делают или не правы..
Хм 🙂
Скорее наоборот.
Описанный Вами вариант называется не инопланетник, а сноб 🙂
 
Я еще явно не проснулся.... Пока привычно в роли... И хочу просыпаться. Мероприятия делать. Контакт с миром, погулять и переключиться.. Пока явно сплю и мысли не о том... И образ себя с чсв.
 
А я норм, накупили внучке кучу подарков, осваиваю девичьи привычки и игрушки 🙂
IMG_2220220502_110902.jpg

Первое, искали мужа в гомосемьи либо в семьи мам-одиночек 🙂
Жужу на заметку 🙂
Называется "модный мен"🙂
IMG_2220220502_111144.jpg
Насколько он в эту семью впишется...?🙂

Есть одна пара , но лишь на момент свадьбы. А дальше типа серых пыльных будней?🙂
IMG_2220220502_111205.jpg
 
Клево.... Мы так с Вами примерно одним занимаемся.. Я солдатиками очень заинтересовался. Только для себя можно сказать. ыыы... Ну для игр ясное дело.
Клевооо.....

Док, кстати рад за вас и поздравляю с гостями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху