• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шикарный спектакль 🙂
Что может быть проще Сказки о Золотой Рыбке?🙂
Час с маленьким антрактом актеры заводят публику, включая взрослых - и вполне успешно.
 
Шикарный спектакль 🙂
Что может быть проще Сказки о Золотой Рыбке?🙂
Час с маленьким антрактом актеры заводят публику, включая взрослых - и вполне успешно.
Я несколько в печале и депре опять видимо. Не хватает сил пока и знаний. Какой то готовый и раздраженный. Тонуса не хватает на радость и искренность и чтобы здесь и сейчас быть и радоваться как ребенок. И хотеть. Пока в какой то замутке, замутке пребываю, анабиоз, без сил ленивый.
 
Уныло и печально и с раздражением и пакостью какой то. Неприятно.

Готовлюсь, завтра разъезды. Спать скоро ложусь.
 
О гетеро, гомо тоже переживания есть. Что не понятно с кем у меня идентификация, непонятно какая идентичность и не понятно к кому влечение. Мешается гомоэротизм. Несколько. При этом кажется что у меня идентификация с матерью или бабушкой, кажется что с женским. Что мне не хватает мужественного
 
Но эти мысли - последнее о чем написал. Они мешают. Отвлекают. Мужество ещё как может быть. Но хочу быть своим среди мужчин, идентичность. И чтобы гомоэротизм не мешался. А на женщин наоборот более свободное влечение и чувства и гетероэротизм.
 
Мы вернулись, норм 🙂
Бабушка немного баловалась, но терпимо 🙂

По поводу мрачности и весёлости...возможно Вы не так внимательно смотрели и поняли моё описание детского театра?
Я описал, как не только дети маленькие, но и подростки, но и взрослые - как заводные увлечённо смотрели, хохотали и хлопали актёрам...
О чем это говорит?
Что дети - это уникальные существа. которые только и могут радоваться жизни?
Или же - что радуются все 🙂
Когда создадут _себе_ условия...
То есть пункт А.
Доброй ночи! До завтра!
 
Обнимаю. До завтра Док. Буду завтра на связь выходить.
И потом расскажите как ещё сегодня день провели и про спектакль. И внучку и чего делали - более подробно. Обнимаю Док. :))
 
Доброе утро. Запутался немного вчера с ребенком. Ребенок или взрослый. Запутался. Меня старое все накрывает. Привычки. И они от плохой системы. Ненужные. Всякие опасения и страхи и недоверия. Потому кажетс сейчас что ребенком нужно. И из него взрослеть. Уже части взрослого собственно есть. Но взрослый этот никакой, хмурый и т.д. и замкнутый.
 
Снова "разобрать на части"?
Коротко, в процессе сеанса психодрамы, почему нет? На этапе Б 🙂
Постоянно быть разобранным? Ну...громко ругаться я не стану 🙂
Сегодня делали утром зарядку.
Получился образ-пояснение.

Ребёнок считает число повторов в упражнениях, Взрослый (Эго) считает число и выбор упражнений, а Бабушка (СуперЭго) следит, чтобы упражнения делались красиво, не хуже, чем у соседей 🙂
Лишь инфанту кажется, что считать число упражнений и выбирать их - очень скучное, ответственное занятие 🙂
Взрослому же это - возможность для творчества и свободы. Для радости 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху