• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Злобность некая у меня и нервность. На плохое расчет. И раздраженностт.
 
Да. Я согласен что на этапе Б
 
Я себя сейчас нервно накрутит. Хреновыц какой то взрослый получается. Трусливый и копирующий бабушку.
 
Снова "разобрать на части"?
Коротко, в процессе сеанса психодрамы, почему нет? На этапе Б 🙂
Постоянно быть разобранным? Ну...громко ругаться я не стану 🙂
Сегодня делали утром зарядку.
Получился образ-пояснение.

Ребёнок считает число повторов в упражнениях, Взрослый (Эго) считает число и выбор упражнений, а Бабушка (СуперЭго) следит, чтобы упражнения делались красиво, не хуже, чем у соседей 🙂
Лишь инфанту кажется, что считать число упражнений и выбирать их - очень скучное, ответственное занятие 🙂
Взрослому же это - возможность для творчества и свободы. Для радости 🙂
Вроде не совсем на части. Скорее отделить от себя не нужное. Чтобы бабушка перестала командовать внутри.
 
Снова "разобрать на части"?
Коротко, в процессе сеанса психодрамы, почему нет? На этапе Б 🙂
Постоянно быть разобранным? Ну...громко ругаться я не стану 🙂
Сегодня делали утром зарядку.
Получился образ-пояснение.

Ребёнок считает число повторов в упражнениях, Взрослый (Эго) считает число и выбор упражнений, а Бабушка (СуперЭго) следит, чтобы упражнения делались красиво, не хуже, чем у соседей 🙂
Лишь инфанту кажется, что считать число упражнений и выбирать их - очень скучное, ответственное занятие 🙂
Взрослому же это - возможность для творчества и свободы. Для радости 🙂
Мне кажется что ребенок не считает число упражнений. Он не думает о пользе упражнений вовсе. Он делает то что его захватывает. Если его учить делать упражнения в виде игры или чего то - то это будет его захватывать. Точнее не будет - а может.
А если говорить слово надо и с кислой физиономией недовольной.... То....


Супер Эго не следит чтобы упражнения делались красиво не хуже чем у соседей. Супер эго следит за порядочностью и тем чтобы соседи не дай бог что то не подумали не то.....
 
Вроде не совсем на части. Скорее отделить от себя не нужное. Чтобы бабушка перестала командовать внутри.
А как Бабушка может не командовать? 🙂
Управлять Бабушкой, это пожалуйста. А запрещать командовать Бабушке - то же самое, что запрещать Ребёнку радоваться.
Или рыбке - запрещать плавать в воде 🙂
Показывает детский уровень понимания понимания Бабушки 🙂
Хороший детский уровень 🙂
 
Мне кажется что ребенок не считает число упражнений. Он не думает о пользе упражнений вовсе. Он делает то что его захватывает. Если его учить делать упражнения в виде игры или чего то - то это будет его захватывать. Точнее не будет - а может.
А если говорить слово надо и с кислой физиономией недовольной.... То....
Тут так примерно.
Супер Эго не следит чтобы упражнения делались красиво не хуже чем у соседей. Супер эго следит за порядочностью и тем чтобы соседи не дай бог что то не подумали не то.....
А чем это противоречит слежке за тем, чтобы не хуже, чем у соседей?
Вроде мы об одном?
 
Опять роль играл сегодня. Неприятно. Весь в роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху