• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как то не так восстанавливаюсь. Тонуса маловато и страхи ещё есть. Не правильно сегодня восстанавливался. Можно сказать что не восстанавливался. Пока что
 
Я как то не так восстанавливаюсь. Тонуса маловато и страхи ещё есть. Не правильно сегодня восстанавливался. Можно сказать что не восстанавливался. Пока что
А у меня с утра 2 зарядки, и 5.5 км прошлись шустро. Медленно - было тупо холодно 🙂
 
Спокойной ночи! И бодрого утра вовремя :))
Нам всем, кто постарается :))
 
Доброе утро!🙂
Мы на первом троллейбусе, вместе с работниками троллейбусного парка - водители, кондукторы 🙂
Наблюдаем за их общением, как они по парам рассаживаются 🙂
Бригадами 🙂
Норм 🙂
 
Приехал автобус из Белгорода и десяток местных 🙂
Наш пока опаздывает 🙂
 
Доброе утро. Я пока не проснулся. В голове пока привычная система все сидит. Буду сейчас вставать. Раскачиваться. Нет. С радостью вставать буду.
 
Пока что какой то раздраженный и суетливый - такое поведение или состояние. Но не я целиком.
 
IMG_2220220503_132722.jpg
А я хорошо, с куклой-то в сумочке :))
 
Ага. Здорово. А я не выспался. Какой то сердитый и недовольный. И копирую не лучшие черты всякие. Хмурость.

Пока не восстанавливался. Лежу Смолина читаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху