• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я ребенок и я любим и принимаем. И я также отношусь к другим людям. То.... Зачем и как мне быть взрослым. В смысле я могу быть взрослым. Что то взрослое во мне тоже есть. Но я хочу смотреть на мир глазами ребенка и чувствовать все. Если не совсем все то многое. Наслаждаться.
 
А я привычно кто тогда. Кем себя представляю. В своей голове постоянно. Не тот кто я есть на самом деле. И вот сейчас тоже. Не понимаю.
Вновь всё то же говорю, истину для Вас 🙂
Сначала А 🙂
А уже затем Б
Вопросы такие и пр.
Пока не учитесь помогать таблеткам - навязчивости, то есть Белые Обезьяны сидят у Вас в голове и гадят.
А Вы - по прежнему выступаете в роли ростовщика Джафара.
Которому уже надоели эти обезьяньи попы - но он по прежнему смотрит на них...ибо считает такие мысли важными.
 
Эмоции и чувства складываются с мыслями. Мне это не очень нравится. Так как мысли то не очень и привычки. Не нужные во многом. И там где не осознаю тоже проверка нужна. И поведение тоже не очень.

Ещё немного кракенов. Они тоже не нужны. Так как Кракены как правило о плохом навивают, о неприятном.


И по старой привычке идёт копирование бабушки. Или вспоминал как копирование это началось для защиты от матери и одновременно подыгрывании ей.
 
Вновь всё то же говорю, истину для Вас 🙂
Сначала А 🙂
А уже затем Б
Вопросы такие и пр.
Пока не учитесь помогать таблеткам - навязчивости, то есть Белые Обезьяны сидят у Вас в голове и гадят.
А Вы - по прежнему выступаете в роли ростовщика Джафара.
Которому уже надоели эти обезьяньи попы - но он по прежнему смотрит на них...ибо считает такие мысли важными.
Надоели обезьяны. Я сам просто никак не решусь на что то новое. Это не страх, хотя может немного и он тоже. Во многом привычка. И незнание.
Важными я не считаю. Считаю неприятными. Вчера несколько нагрузился и напугался или точнее напрягся. Это помешало и мешает ещё.
 
Ок. Но это же политика, а её теперь нет 🙂
Замечу, что Вы в своей этой фразе _ уже_ подставили и форум и себя 🙂
Когда прочитаете мои слова и как то лайком отобразите свою реакцию - я удалю свой пост.
А Вы удалите Ваш.
Да. Поскорее удаляйте оба, пожалуйста. Подстава и какашки и ещё это в моей теме. Не очень как то.
 
Мне нравится многое у матери когда она ещё не изменилась в худшую сторону. Я беру это в себе. Я брал это себе уже тогда. В ребенка. Хорошее беру. Ребенку. Отношение к людям, миру. Живость. Это как то автоматически оказалось во мне все. Мысли этому правда мешают. Взрослый тоже меняться должен, может. Взрослая часть. Хотя я и у бабушки ещё копирую суровость какую то. Видимо для защиты. Но у бабушки там - чтобы было по ее. Очень часто. И недовольство если не по ее. Вот это вот копировать как то не очень. Ну и суровость она тоже - чтобы казаться мужественнее.
 
Вновь всё то же говорю, истину для Вас 🙂
Сначала А 🙂
А уже затем Б
Вопросы такие и пр.
Пока не учитесь помогать таблеткам - навязчивости, то есть Белые Обезьяны сидят у Вас в голове и гадят.
А Вы - по прежнему выступаете в роли ростовщика Джафара.
Которому уже надоели эти обезьяньи попы - но он по прежнему смотрит на них...ибо считает такие мысли важными.
Ага. Мысли так и лезут. И кажется что типо взрослое что то это. Скрывать и подозревать... Но не фига не взрослое. Привычное субличностное.
 
Ага. Мысли так и лезут. И кажется что типо взрослое что то это. Скрывать и подозревать... Но не фига не взрослое. Привычное субличностное.
Нет, Вы формулируете так, чтобы продолжить общение с Кракенами и Обезьянами...
 
Просто хотел сказать, что я без причин не ругаю.
На каждую мою ругачку всегда есть причина. 🙂
И Вы теперь это знаете. 🙂
🙂
Если по причине разбивать себе голову потому, что кто-то в интернете неправ..то головы надолго не хватит 🙂
Берегите нервы и голову, ладно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху