• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в плане контакта с людьми и социализации - тоже не фига не знаю... Не хватает контакта близкого, душами. Я подумал - что и воспитание тоже по сути - строилось на запретах ведь.... И вот эти моменты - когда был укор - о том что я думаю только о себе.
 
мне не хватает человека - который бы полностью меня принимал. С которым можно было бы делиться и радостным и проблемами. Который не убегал бы от меня с моими проблемами и с радостями тоже пожалуй, которые были бы мои а не зарабатываемым поощерением. Которому можно доверять и в котором уверен что он тебя любит и принимает. Не будет издеваться над тобой и давить на чувства - чтобы манипулировать.
 
мне не хватает человека - который бы полностью меня принимал. С которым можно было бы делиться и радостным и проблемами. Который не убегал бы от меня с моими проблемами и с радостями тоже пожалуй, которые были бы мои а не зарабатываемым поощерением. Которому можно доверять и в котором уверен что он тебя любит и принимает. Не будет издеваться над тобой и давить на чувства - чтобы манипулировать.
Тут виден вопрос недоверия также.
 
Виден.
При этом все вокруг видятся аналогами "россиянчиков" , и увидеть желаемое - практически невозможно.
Да. Это так. Не только увидеть желаемое но и стать собой желаемым.

Но у меня получается. Увидеть откуда взялось такое отношение к людям. И что это не обязательно для меня вовсе.

Получилось когда я пропустил слова о Манилове через себя и выключил эту якобы взрослую часть. Не совсем, не выключил как бы. Тоесть я ребенок, но что то есть и от взрослого. Но взрослому нужно меняться.

Я привычный контроль тоже не хочу. Он мешает быть ребенком и быть здесь и сейчас. Но контроль тоже нужен.
 
Это не броня без брони - это и есть самость, ребенок. Наверное. В принципе это и правда броня без брони. Но это самость, это ребенок. И взрослая часть тоже нужна.
 
Виден.
При этом все вокруг видятся аналогами "россиянчиков" , и увидеть желаемое - практически невозможно.
От того и кракены. Или точнее когда кажется что видишь что то у людей. Чувствуешь или видишь черты. Видишь то как правило негативное и то что навевает или страх или плохое отношение к людям. Может быть какие то черты и видны но расшифровываются они не правильно - только с точки зрения негатива и угрозы или неприятных черт или слабостей людей. При этом видна только лишь какая то особенность одна возможно и трактуется она негативно. И весь человек тоже негативно.
 
Это не броня без брони - это и есть самость, ребенок. Наверное. В принципе это и правда броня без брони. Но это самость, это ребенок. И взрослая часть тоже нужна.
Нужна, чтобы на ребенка корова какая-нибудь не наступила, к примеру 🙂
 
Нужна, чтобы на ребенка корова какая-нибудь не наступила, к примеру 🙂
Ага... А я привычно кто тогда. Кем себя представляю. В своей голове постоянно. Не тот кто я есть на самом деле. И вот сейчас тоже. Не понимаю. Это и не взрослая часть. Какая то не такая личность. Роль. Или соединение субличностей. Я привычно к этому возвращаюсь. Искусственному.
И что такое взрослый не знаю. Но во мне и таком искусственном тоже есть что то взрослое. Но меня это путает. Словно от чего то отказаться мне нужно и я боюсь. Или не нужно отказываться. А быть собой ребенком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху