• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысли ругачие. Опять на гасторбайтеров ругань как у бабушки. Да видимо хоть к чему прицепиться. Потом сожаление и ругань на себя. Или не ругань а переживание. И осадок потом. Мысли что я не нормальный, нервный и злой и агрессивный. И мысли ругачие навязчивые.
 
Тут заставлять не канает. Вроде. Тяжело заставить. В смысле сам себя.
Хм, если не заставить себя идти вовремя в туалет, когда лень - будут физические проблемы. Тяжело? Тому, кто лежит много лет в зелёных карпетках - конечно.
Дальше - его выбор 🙂
 
Ещё хочу общаться и любить. И делиться. И ругань нафиг. И настоящим быть. И двигаться. И настрой. И дальше прочитаю все.
 
Ещё хочу общаться и любить. И делиться. И ругань нафиг. И настоящим быть. И двигаться. И настрой. И дальше прочитаю все.
Хотеть лёжа в карпетках зелёного цвета, и выполняя правила ЗОЖ - чуть разное 🙂
Лучше уточнять.
Это как Уил хочет в Канаду , ругаясь на Путина по русски 🙂 или же как он же читает внимательно методику общения с электропогрузчиками интересующего его класса, готовясь к пробным заездам 🙂
 
Нужно что то для этого ещё. Я один. Ощущаю так. Мотивации ещё нужно и побольше. Я провисаю. Мне кажется что это что то огромное и сложновыполнимое для меня. ЗОЖ. Тут с малого начинать. Выглядит как неподьемная громадина сейчас.
 
А для ребенка это не громадина а желание двигаться и о том что будет потом он не видит. Хммм.
 
С малого и чтобы нравилось. А в состояние ребенка при этом можно?
Для того чтобы отключить что то другое. Чтобы здесь и сейчас быть. Или это не важно все. Может написано как настраивать для улучшения. Преодолевать сопротивление.
Делаешь что то малое, не думая сразу о большем. Это как у ребенка. Радость от движения.

Или все эти размышления не имеют большого смысла сейчас и практической пользы? Как ребенок ли или как привык типо взрослый. Просто отключить что то внутри что отвечает за страх. Или все это не годится. Типо концентрации ребенка здесь и сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху