• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нарциссическое в подкорке сидит. Когда кто то кого то обожает а другой пользуется. Как просто любить себя и других. Другого человека. Не зарабатывая и не ожидая любовь.
 
Влюбленность в мать словно в душе так и сидит. Ещё и как попытка сделать ей лучше чтобы она ответила любовью.
 
Тебе надо эмоциональную саморегуляцию улучшать. Начин медитировать по той методике, которую я скинула. Хотя бы 10 минут в день для начала. Я пытаюсь сейчас 20 минут в день медитировать. Можно больше.
А на фига это делать? У меня вообще мотивации нет. Я просто пустой. Нарциссичный, замкнутый. Чувств толком не испытываю. И ничего не хочу толком. Кроме привычного. Хотя вроде стараюсь считать людей хорошими и себя тоже. Но нет взаимосвязи. Опыта такого нет. Опыта общения нормального нет.
 
Жить не хочется. Страшно и плохо одному. И любви никакой нету внутри. Общения, внимания. Просто любви. Без зависимостей. А любви.
 
Опять думаю об инцестности этой и к матери ненависть. Бррр. На фиг это и обиды на фиг и ненависть...

Любви правда не хватает. Не ощущаю. Что я сам могу... Один... Примеров нету, опоры нету, поддержки нету.

Что я сам могу, один. Не хватает человеческого, доброго.
 
Не всегда почему. Смотря как критиковать и что копировать.

Например начал копировать Смолина. А он как раз вроде бы и считает что любви и искренности без какой то выгоды быть не может. Везде о выгоде думает. Ты мне - я тебе. Колючий. Там в книге даже было про это.
Есть такое.
ПОвторюсь - личность развивается. Потому и есть смысл _развиваться_, а не копировать 🙂
Ну я вроде начал это копировать. Но не все это нужно. Поэтому смотря как критиковать. Не поголовно все.
🙂
 
Ага. МАло что понимаете. А книжка - на 14 страничке 🙂
Как у известного всем героя на букву М 🙂
Вообще ничего не понимаю. Как ребенок опять обрадовался что Вы мне отвечаете. Как странный ребенок. И дурака опять валять на радостях.

Книжка пошла немного. Но Вы правы Я не совсем понимаю зачем Леви и что там ещё в А. Не понимаю. Леви читал и приписывал вчера ему свою же восторженность. И энергию свою.
 
Не понимаю что мне ещё тонуса не хватает.... Таблетки что то дают. Но может и не хватает ... Я не помню. Может там гораздо больше тонуса и энергии должно быть. Там это у меня. Я не знаю. Страх наверное ещё есть. Но меньше. Но есть страх. На улице так точно. Я видимо прячусь в себя. И в мысли свои. А что то делать можно как ребенок и немного как взрослый. Ребенок просто не оценивает себя. Хотя и взрослый может не оценивать. Просто не совсем ребенком быть но делать тут и сейчас. Кажется.... Я не уверен. Наверное это опять Б.

Потому что я не понимаю что тогда там в А.
 
Я прямо вообще. Мотивации нет. Что. Т было после рассказа о побеге. Сам не понимаю что. Просто единение с людьми. А сейчас нету. Если бы был ребенком можно было выйти во двор и подружиться с кем то наверное. А сейчас я кто. С кем общаться. И хочу ли общаться.

К девушкам пока видимо блокированно. Увлечение. Вообще не понимаю что с личностью. Готовая какая то или напротив несформированная, ребенок. Где роли а где самость не понимаю. И мысли только про игры. Сверхценное. И с общением и и чувствами... Как у аутиста примерно наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху