• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусто и одиноко. И людей любить не умею и себя тоже.
И ною... Как себя поднять... управлять... мотивировать..

На игры - сверхзначимость... может потому что отвлекает мысли... Когда думаешь тока об этом ......
 
Леви читал и приписывал вчера ему свою же восторженность
....а эту _ методичку_ для начала надо выполнять 🙂
То есть.
Некто делает сам зарядку, показывает другим, рассказывает - как делать лучше вот это и это. Куда руки и где ноги..
А один из читателей/зрителей лежит на диване и его рассматривает, оценивает, критикует или хвалит...не важно 🙂
Главное - сам не делает 🙂
 
....а эту _ методичку_ для начала надо выполнять 🙂
То есть.
Некто делает сам зарядку, показывает другим, рассказывает - как делать лучше вот это и это. Куда руки и где ноги..
А один из читателей/зрителей лежит на диване и его рассматривает, оценивает, критикует или хвалит...не важно 🙂
Главное - сам не делает 🙂
Тут заставлять не канает. Вроде. Тяжело заставить. В смысле сам себя.
 
Тут заставлять не канает. Вроде. Тяжело заставить. В смысле сам себя.
Привет, Данте
Даже у тех, кто втянулся в зарядку или а тренировки, бывают дни, когда не хочется это делать.
Я в таких случаях все равно иду на занятия, говорю себе, что если будет совсем тяжко, то уйду. Но обычно когда уже приходишь, начинаешь заниматься, то все хорошо.
Попробуй начать. 🙂
 
Спасибо. Мне опять все кажется что большие перемены. И поэтому избегаю маленьких.
 
Я согласен. И подход у меня . То тороплюсь. То торможу. Хочу перемен. А сам не делаю для них.

Спасибо за помощь. Буду пробовать. Сейчас собой вообще плохо управляю. Тянет на зацикленность и быстрое удовольствие всякое привычное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху