• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты бы мне еще написал - что за маму таблетку выпить, за бабушку таблетку выпить, за Дока таблетку выпить.... Ну я не знаю... в самом деле..
Зачётно, плюсую!
roll

Неее. Это пусть тебя так психотерапевт уговаривает 🙂
 
Нет, никакого консилиума не было. Разговор снова зашёл о том, что Дантес боится идти к врачу.
Данте надо не к врачу. Ему надо перестать голову себе фигнёй забивать и уже начать по настоящему преодолевать гс, засучив рукава. Он никак не начнёт преодолевать гс, фигнёй занимается какой-то.
Всё есть. Есть база преодоления гс, есть знания, надо вот и ломиться, по-мужски. Собрав волю и силу в кулак.
 
Данте надо не к врачу. Ему надо перестать голову себе фигнёй забивать и уже начать по настоящему преодолевать гс, засучив рукава. Он никак не начнёт преодолевать гс, фигнёй занимается какой-то.
Всё есть. Есть база преодоления гс, есть знания, надо вот и ломиться, по-мужски. Собрав волю и силу в кулак.
Прекрати это, пожалуйста...
 
Прекрати это, пожалуйста...
Что прекратить?
У Данте запрос Преодоление гс.
Я вовсе не шучу.
Он даже знает что нужно становиться мужчиной. Ну и прочее.
Откидывая вот этот весь мусор что Данте пишет - я вижу что Данте хочет преодолеть гс и даже знает как это делать.
 
Вы чо блин мало на овере преодоленцев видели? Мы все оч хорошо знаем это.
Я так вижу, опираясь на опыт.
 
Интересно Данте читает свои старые посты, или с овера. А то ведь очень богатая почва для размышлений. Страшно представить себе чего оттуда можно надумать.
 
Прекрати это, пожалуйста...
Ну подумай Спутник. Ты не преодолеваешь гс. Но кто сказал что все не преодолевают гс.
Вспомни себя преодолевающего.
Данте ответ ищет преодоления, таблетку ту саму что ты ему пихаешь, от гс таблетку.
Очень метафорично получается.
 
Хрень какую-то порешь Кристина... Не хочется разбирать кто из нас более больной и кому к врачу больше надо.

Если тебя все устраивает у себя - то живи и радуйся , если не устраивает - то занимайся собой а не другими, имхо... Или не занимайся собой.
 
Хрень какую-то порешь Кристина... Не хочется разбирать кто из нас более больной и кому к врачу больше надо.

Если тебя все устраивает у себя - то живи и радуйся , если не устраивает - то занимайся собой а не другими, имхо... Или не занимайся собой.
У меня к тебе вопрос. Вот Док говорит что мы ребенки и прочее. Ну и что ребенки как ребенки ведут себя.
Как ты считаешь что будет делать такой ребенок когда узнает что у него гс?
Как сильно его это поразит, удивит или испугает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху