• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня сейчас тоже кракены все продолжаются?
 
Как Уил вопросы задаю и упорствую.
 
Значит я только лежать и жрать хочу... А как же социализация. Люди. Дружба, любовь .. И интерес к миру, к жизни.

Мотивация нужна... Желание. Двигаться.
Желания чтобы были. А не одни и те же зацикленные. Гораздо больше всего может быть.

Хоть чего нить я вообще хочу. Кроме любви к себе. Сам любить уметь тоже хочу.


Все слова.. болтовня.. а дел нету. И это тоже слова.
 
Не хочу я мотивации от обратной. Хочу нормальную мотивацию. Как бывает в жизни вообще - когда хочется жить и узнавать новое, общаться и любить.

Этого не было у родителей. Это то что самому нужно найти или создать.

Нарциссизм. Любить не умею. Ни себя, ни других.
 
Ночью сон снился что я с девушкой из института гуляю. И я как бы веду себя эгоцентрично, копирую мать. Вроде это как роль или игра но мне приятно и нужно внимание к себе, любовь к себе. То есть я не понимаю что она чувствует и как бы мне нужна реакция от нее чтобы я понимал. То есть нарциссизм с моей стороны и эгоцентричность. Меня в ней возможно и заинтересовало - только внимание к себе. Как Нарцисса.
 
На что там смотреть у Ксюши? Несколько страниц последних просмотрел.
Тебе надо эмоциональную саморегуляцию улучшать. Начин медитировать по той методике, которую я скинула. Хотя бы 10 минут в день для начала. Я пытаюсь сейчас 20 минут в день медитировать. Можно больше.
 
Тебе надо эмоциональную саморегуляцию улучшать. Начин медитировать по той методике, которую я скинула. Хотя бы 10 минут в день для начала. Я пытаюсь сейчас 20 минут в день медитировать. Можно больше.
Я не знаю что надо. Зачем надо.... Матерное слово надо...

Зачем я живу не знаю. Зачем жить. И как жить и как любить. Как делиться чем то. Как любить. И хотеть жить и чувствовать.

Только сидеть, лежать и жрать. Как Маугли. Без людей, один. И ничем не интересоваться. Или нет. Интересоваться чем то но аутически. Сам в себе. Или для зарабатывания любви.

И ною, ною. Но не фига не делаю..

Ну вот пью таблетки. Вроде что то действует. И спокойно лежу себе на диване и не использую то что лучше.


Как жить я не знаю. Чего хочу. Кроме получения любви, зарабатывания ее.

Как социально взаимодействовать не знаю, не умею. Добрый но повернутый на себе. Или ладно. Если даже не повернутый - добрым и наивным тоже не годится быть.
 
Док. Я так и не понимаю что со мной и что делать. Вернее знаю. А мотивации нет...
 
Но я знаю что делать. А как по другому жить не знаю. Любить и хотеть хоть чего то. Кроме игр привычных. Хотеть быть с кем то вместе.

Маугли получается который один. Аутист или шизоид. И чувства других не чувствую а сам просто других копирую в их шкуру. Это не эмпатия.

Вот пью таблетки вроде какой то тонус есть. Но меня при этом нет. Я не знаю - может это недостаточный тонус. Для чувств и желаний. Стремлений. Если так и лежу дальше. Пункт А так и не существует словно. Думаю как обмануть - ребенком стать чтобы бегать легко было с желанием и все делать легко было, с желанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху