• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В июне кстати выходит Диабло имортал Док. Вот. Новость такая сегодня игровая.
 
А я несколько потерялся в своем процессе.

Только и делал что думал как ребенком быть что бы бегать и физическое хотеть делать дома.

Режим не наладил. Ничего не сделал. Не прочитал.
 
Дык!
Вот теперь Вы меня поняли. Интересно - когда поймёт Данте 🙂
Док... Я ребенком типо представить себя для того чтобы физическое делать захотелось. Не заставлять себя а именно захотелось как ребенку. Я для этого. Не полностью чтобы типо ребенком стать. Вроде так. То есть это чтобы А лучше выполнять. Без сопротивления внутри. Хмммм.

Может я чего не понимаю с этим А.
 
Я не знаю что там в Б.... Могу только предполагать. И забываю или не понимаю что в А. Примерно знаю.
 
Мысли все равно путаются ещё. И субличности тоже. Меньше и больше связи с реалом стало. Но путаются мысли и личность не ясно какая и что мотивирует. В А тоже должно быть удовольствие свое.
 
А может хотеть лежать и читать, к примеру 🙂
Без взаимодействия с социумом - он станет Маугли 🙂
Не книжным, а реальным...который ничего не хочет, кроме ЖРАТ.
Нет что то хочет ещё наверное. А как же мир узнавать.
 
Какой же я ппц не собранный. Ленивый. Захотеть читать нужно а не заставлять. Но захотеть. Я же должен хотеть блин. А у меня такое состояние словно устраивает все и важностями себя переключаю на всякое. А главное не делаю. А мотивация есть. Жить хочу нормально. Но не хватает мотивации. Что значит нормально. Это не мотивация. Мотивация двигаться и мир узнавать и людей и дружить и любить.

Выправлять режим хочу. Каждый раз собираюсь и опять.
 
Лень и привычка. А как же управление собой и интерес. На счёт тонуса тоже не понимаю. Вообще мало что понимаю.
 
Леви пошел вроде. Читаю и представляю что писал он с воодушевлением, отдачей, эмоциями. С открытостью. Может быть очень хотя помочь, внушить или назидательно чуть чуть.

Может быть свою энергию приписываю. Или так и есть. А раньше может я приписывал свою нехватку энергии. Но сейчас мне кажется что он пишет с энергией, отдачей. Может у меня просто эта энергия появилась. Типо из-за какой то эйфории вялой внутри. Или это не эйфория. Не знаю. Наверное эйфория и я переношу эту энергию на него как бы. В эйфории бывает что не вдумываешься в то что читаешь. Я хочу вдумываться.


А по поводу своей идее что ребенку легче физическое. Кажется легче. Но смогу ли я вот так бегать. Может не только ребенок может бегать находясь в самом себе и не думая как он со стороны. Хмммм.
 
А смотрите сами 🙂
В деревне, где из развлечений только на дудке играть - он ленив. А в другом - не ленив 🙂
Оставить эту субличность в изолированном таком виде...будет деревенский дурачок..
А вот в команде, в составной личности (см.Четверть гения) - он весьма хорош.
На своём месте и развивается. Из испуганного дурачка - в сами знаете кого 😉
Ну все же он несколько отличается от заводного ребенка, исследователя любопытного. Кто у них там в троице такие качества привносил?

И я могу быть отчасти как Таргитай типо чувствующим, душевным и осязающим, а при этом ещё и активно действующим, исследователем.

Мне кажется что качества эти развивались но было и желание активного движения и агрессия. Качества чувствительности и наблюдения развивались активнее потому что поощерялись. А активность и движение и общение наоборот не поощерялись а были под контролем и запрещались. Но желания точно были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху