• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При этом я хрен пойми кто и хрен пойми чего хочу. Какое то и копирование и ещё фигня всякая. И одноходовки и эйфория так же видимо. Но медленная такая. Не бурная. Скорее ленюсь что-ли. И презрение к себе.
 
Опять мотивации не хватает. Просто брать и делать. Учиться управлять собой. Это не лежать как блин на диване. В фантазиях или только об играх думая..
 
Собраться нужно. Мотироваться. Отряхнуться. Нет. Не нужно. А хочу. Там много интересного и хорошего.


Кстати - Док - как же так - Таргитай - ребенок и ленивый. Ленивым же ребенок не может быть. Вы писали. Лень это не ребеночное.
 
Кстати - Док - как же так - Таргитай - ребенок и ленивый. Ленивым же ребенок не может быть. Вы писали. Лень это не ребеночное
А смотрите сами 🙂
В деревне, где из развлечений только на дудке играть - он ленив. А в другом - не ленив 🙂
Оставить эту субличность в изолированном таком виде...будет деревенский дурачок..
А вот в команде, в составной личности (см.Четверть гения) - он весьма хорош.
На своём месте и развивается. Из испуганного дурачка - в сами знаете кого 😉
 
А я на жопе лежу. И ругаюсь. И не читаю. Тока игрушки смотрю. Даже в ребенка не делаюсь. Наблюдательного. Хотя могу. Но нужен не только наблюдательный ребенок. Нужен мне, я хочу - интересующийся, делающий ребенок.

Наблюдательный это как с оторванной частью за которую Мрак может быть в ответе. Хммм. Хотя Мрак это типо бабушки. Но зато физически живой.

Ребенок может хотеть бегать, двигаться.
 
Хочу закончить на счёт игр читать и пойду читать Везёт же Людям.
 
Ребенок может хотеть бегать, двигаться.
А может хотеть лежать и читать, к примеру 🙂
Без взаимодействия с социумом - он станет Маугли 🙂
Не книжным, а реальным...который ничего не хочет, кроме ЖРАТ.
 
Реальным не хочется. Лучше книжным в смысле читать. Читаем мы для взаимодействия с социумом как раз.
 
Реальным не хочется. Лучше книжным в смысле читать. Читаем мы для взаимодействия с социумом как раз.
Читаем для многого 🙂
Если что-то из прочитанного Вами сначала "копируется", это норма - затем раскритиковывается...пользы маловато будет 🙂
 
Читаем для многого 🙂
Если что-то из прочитанного Вами сначала "копируется", это норма - затем раскритиковывается...пользы маловато будет 🙂
Не всегда почему. Смотря как критиковать и что копировать.

Например начал копировать Смолина. А он как раз вроде бы и считает что любви и искренности без какой то выгоды быть не может. Везде о выгоде думает. Ты мне - я тебе. Колючий. Там в книге даже было про это.

Ну я вроде начал это копировать. Но не все это нужно. Поэтому смотря как критиковать. Не поголовно все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху