• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается как-то - я сам копирую частями бабушку
И это норма 🙂

и сам собой как бабушка недоволен...
А это под вопросом 🙂

Вчера еще писал - что типо как Добренький - как я понимаю - сарказмы и ерничать, колючесть некая.... И получается стал это копировать, как у бабушки и сам же собой при этом как бабушка недоволен, ругать готов за это.
Очень удобно , для лежания в зелёных карпетках, думать о чём-то таком...этаком...

Вчера еще весь день Плюшкинничал.... Сегодня решил - на фиг это все... Но осадок есть.. Сверхценные идеи - с играми.. Не о том думаю.... Игры это привычное... А тут нужно учиться жить...
🙂
Это с позиции бабушки, или ещё кого?
Или же лучше _сначала_ А ,научиться быть собой. А уже затем - рассуждения и эти...судьбоносные решения от Васисуалия Л.
Впрочем в той книжке и другие есть герои, которых следует изучить как следует 🙂
Например некий инженер с палшкой ..на 5\8 дюйма 🙂
Если я не ошибся с цифрами 🙂
Кипучая такая эйфория и так далее 🙂
 
Хм, это как Уил пытается представить себя в стране свободных людей...и у него всегда получается Канада?🙂
Причем местами явно теоретическая, фантазийная.
Так и у Вас - фантазия на ограниченном числе сюжетов.
Неизбежное следствие лежания годами в зелёных карпетках...
Да, на ограниченное видимо... Вообще по идее - для физического в пункте А это хотел использовать. Не как результат. А как способ преодолеть собственное сопротивление физическим действиям... Но конечно может быть соблазн и как результат это считать, типо себя и т.д....
 
А это под вопросом 🙂


В смысле под вопросом Док? Что я этого не делаю? Или что делаю и под вопросом что это норма?
См строку выше.
Я горвю неразрывно 🙂
То есть - если первое это норма, то второе - ...под вопросом норма. Или совсем не то 🙂
 
Какое то состояние странное вроде и свободное но веду себя копируя бабушку. Несколько хлопочу и тревожусь. При этом и ругань тоже может быть внутри где то. Недовольство. По сути агрессия наверное в такой форме и выражается. А для нее лучше какая то другая своя форма.
Вообще сейчас мало чего понимаю что со мной и как. Так что выводов не делаю и решений.
 
Вообще сейчас мало чего понимаю что со мной и как. Так что выводов не делаю и решений.
🙂
Делаете 🙂
Хотя не очень понимаете.
И делаете не совсем то.

См у Ксюши.
 
Кажется у меня ещё эйфория продолжается и так же при этом копирование матери, бабушки. Причем копирование возможно и не совсем полезное - ещё и с фантазией - о том как мама воспринимает мир типо. Попытка влезть в шкуру других. То есть не просто копирование а влезание в другого, так видимо фантазия может работать.
Или это из-за опасений вести себя естественно типо, быть собой.


И все это лёжа на диване.
 
Что то я вообще ничего не понимаю. И что делать тоже... В себе копаться точно смысла нет особого и рассуждать о том что я копирую или кого тоже.
 
Хрен пойми какое состояние. То-ли эйфория то-ли что. Делать себя что то заставляю. Какая то прокрастинация. Даже не лень. А хрен пойми что. Сопротивление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху