• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алкоголь нельзя. А дома было безалкогольное. Я выпил. И понял что кажется немного алкогольное все таки. Там оказалось 0.5 процент. Ну написано что не более 0.5. блин..... Это не хорошо. Хоть и вкусное пиво, типо фруктового пивного напитка. Но не полностью без алкогольное. Надеюсь что 0.5 это не критично. Но чувствую уже что зря...........
 
Точно.... Но Док - я могу немного использовать представление себя ребенком - для этапа А.... А дальше уже будет корреция дальнейшая.... А ребенком проще физическое.... Может тогда использовать это представление пока что.
🙂
Это как не открывая рта пытаться скушать тарелку борща 🙂
Что-то по губам растечется...ощутится как вкусное...
Но это фигня 🙂
По сравнению с тем, что будет после открытия рта и более активного жевания-глотания 🙂
Открытие рта - сейчас Вы должны делать...учиться стиснутые зубы раскрывать и рот 🙂
Этап А.
Пока тратите время на тыкание ложкой в стиснутый рот - обучение открыванию рта застопоривается 🙂
Имхо.
 
🙂
Это как не открывая рта пытаться скушать тарелку борща 🙂
Что-то по губам растечется...ощутится как вкусное...
Но это фигня 🙂
По сравнению с тем, что будет после открытия рта и более активного жевания-глотания 🙂
Открытие рта - сейчас Вы должны делать...учиться стиснутые зубы раскрывать и рот 🙂
Этап А.
Пока тратите время на тыкание ложкой в стиснутый рот - обучение открыванию рта застопоривается 🙂
Имхо.
То есть это само собой что ребенок включен должен быть. Только у ребенка ещё и часть агрессивно активная тоже включена в него должна быть по идее. Часть за которую Мрак отвечает. Типо.

Хотя при этом может быть и чувствительность и живость и наблюдение тоже возможно. Такое хорошее осязание, сенсорика. То есть злиться не обязательно когда физически делаешь.
 
Или я что то не так понял... Не правильно.. хмм. Ну ребенок же в этом точно участвует.


Я подумал что Вы имеете в виду что делать физическое без ребенка это как есть борщ не открывая рта.

Но Вы кажется не совсем это имели в виду или вообще не это.
 
Состояние ребенка хорошо безоценочность. Тоесть бегаешь как можешь типо но зато с удовольствием. Потому что хочешь и не думаешь что другие подумают.
 
Хмм.. а если как Добренький быть немножко злым и делать. Типо наплевав на все. Ну капельку злым. Типо роли или субличности. Немножко злым и наглым. Не сильно.
 
То есть это само собой что ребенок включен должен быть. Только у ребенка ещё и часть агрессивно активная тоже включена в него должна быть по идее. Часть за которую Мрак отвечает. Типо.
Мрак это не Ребёнок, вроде. Это ближе к Бабушке 🙂
В хорошем смысле слова.
А вот Тарх - пожалуй Ребёнок.

Хотя при этом может быть и чувствительность и живость и наблюдение тоже возможно. Такое хорошее осязание, сенсорика. То есть злиться не обязательно когда физически делаешь.
Хм, обязанности точно нет. Радость тела - это пожалуйста.
Злиться, впадать в ярость - это просто самый простой, детский способ получить выброс адреналина и чувств, сил.
Но это легко решается и другими способами, причем с лихвой.
 
Ну у ребенка может быть азарт и активность. Агрессия в психологическом смысле - активность. Я подумал про Добренького. Он немного злой такой типо раздраженный но немного. Допустим ребенка тюкают и ему это надоедает. Может быть злость. Но не в плане мести а в плане такой ворчливости, недовольства. Или когда захочешь себя назвать - Добреньким. Не в смысле страха а наоборот как бы раздражение что мешают. Такой типо Добренький. Хммм. Что то в этом родительское тоже есть.
 
Мрак это не Ребёнок, вроде. Это ближе к Бабушке 🙂
В хорошем смысле слова.
А вот Тарх - пожалуй Ребёнок.


Хм, обязанности точно нет. Радость тела - это пожалуйста.
Злиться, впадать в ярость - это просто самый простой, детский способ получить выброс адреналина и чувств, сил.
Но это легко решается и другими способами, причем с лихвой.
Да Мрак это кажется или как бабушка на защите, на обороне, опекает несмышленых. Или как ребенок который косит под родителей и отчитывает других детей что они такие не такие.

Таргитай ребенок но активности а нем несколько не хватало, на сколько я припоминаю. Он тоже как бы созерцатель во многом. А я думаю об активности. Поэтому имею в виду Мрака... Ну Таргитай он не неугомонный вездесущий ребенок любознательный по моему.
 
Вообщем пока я видимо ребенка наблюдателя и представляю. Который хочет решиться. А злость некая возможна хмм для преодоления запретов что-ли. Теперь уже внутренних. Ну может не злость а агрессия.

Ну и то что я себе представляю не заменит деятельности. Собственно я пытаюсь представить себя свободным. Над которым нет постоянного наблюдения - ребенком. И которому либо наплевать что над ним смеяться или комментировать могут либо это воспринимать с небольшой агрессией контроллируемой. Наподобие поведения Добренького. Хотя я толком не знаю какое поведение у него, фантазирую и точно определиться не могу. Что то типо маска раздражённого несколько и колючего. А может маска и не нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху