• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всякое может быть, и с сарказмами.
Главное - не надуваться от гордости при этом, а отслеживать ответные реакции, чтобы не переборщить, и чтобы не свернуть не туда..
Имхо.
Ну вот у меня всплыло в памяти - как бы бабушка охарактеризовала работу матери. Как ты яйца покрасила. Ну и мать тоже так могла бы. Ну типо - свысока, сверху вниз бабушка так смеясь сказала бы что это хрень или что то такое. Или хуже того не сказала бы так а сказала типо - какие то яйца дрозда вышли но с издёвкой, а про себя бы думала что это хрень. И чувствовалось бы что она это имеет в виду.
И мать тоже так может.

Я такое вспомнил. Но не сказал. Хотя я понял как же часто я именно так себя вел. И как часто я унижал так того кто подставлялся. Типо делая вид что я кого то учу. Друзей своих так унижал и подставлял, типо учил.
 
Но это не значит что иногда сарказм не может быть уместен. Просто огульна ругать и отказываться от сарказма навсегда это может быть парафильно
 
Вообще когда я как ребенок делают то хуже соображаю что-ли. Не знаю. Но ребенок он чувствует обычно же. А не соображает наверное. Нужны все части.

Самость чтобы была ближе к ребенку. Самость да и эго тоже. Взрослая часть тоже ближе к ребенку. А ребенком ещё учиться быть. И взрослым тоже.

Ладно. А то запутаюсь. Невроз мешается
 
Кстати ещё и ребенок тоже не полностью и взрослый. Агрессия то оторванна ещё. Получается что ребенок такой. Типо очень хороший но ребенок может и с зубами и с руками кулаками быть. Эта часть оторвана. Она есть, но там много всего в этой агрессии оказалось. От других копированное. Но не совсем своя агрессия получается.. или форма не своя.

Как то тут нужно разбираться. Разблокировать.
 
Ну и как Уил быть типо добрым. С одной стороны хочется добрым и открытым. С другой не вот так типо на спину ложиться и хвост поджимать.
 
Уил добрый? Просто удивило немножко…
Добрый и наивный. Добрый конечно.

А в поведении, имхо, мы во многом бабушку наблюдаем. Просто Уил не столкнулся с хммм раздвоенностью некой - когда хочешь дружить а болтаешь фигню.

Он верит что это зависит только от других людей а не от него.
 
Опять прокрастинировал почти целый день.
 
Добрый день. С Пасхой!

Я это... В эйфории кажется. Но осознаю.

Вчера оназмом занимался, представлял с девушкой. И что я какой то типо - играю роль недовольного бурчащего, но именно роль и смешно от этого. Представлял девушку видимо как Дизаер делал - тульпу. Только секс с девушкой. И после этого какой то перевозбужденный. Эйфория держится со вчерашнего вечера. Типо готовости. Что то такое. Но я понимаю что это не годится. Хотя вроде и приятное. Но нужны так же и чувства и спокойствие. Хотя состояние возбуждения вроде и приятное тоже. Как бы энергия есть. Но не знаю как с чувствами при этом. Спокойное наблюдение тоже может и должно быть. Расслабленность. Не только возбуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху