• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Такое возбуждение несколько искусственное в эйфории. Кажется.

И роль готовая тоже не нужна. Видимо на Добренького похоже. Только без чувств. А чувства нужны. Так что все это просто так. Роль. Нужно развивать себя и корректировать.
 
Я вот думаю - вроде хочу, ну - представляю себе что я ребенок и я хороший и другие люди хорошие - что я могу делать что-то, заинтересовываться. Это помогает настроиться как бы. Но ребенок опять же - он не целый, части оторваны... Особено что касается физического. Ну - части - за которую Мрак отвечает. И агрессия тоже туда....

И чувстивтельность с агрессией как-то не совсем сходятся - возможно.... Или я так представляю...

Ну дальше - допустим такой вот ребенок на улице, хороший..... Нужна же ведь еще и взрослая часть.... Не только ребенком себя представлять чтобы делать. Есть ли у меня что-то от взрослого - наверное есть.... Но это как-то всегда не укладывалось с живым ребенком.... А агрессия вообще в стороне, и физическое тоже....


Нужно ли себя представлять ребенком вообще - чтобы делать что-то, заинтересовываться.... Мне кажется что нужно - потому что от туда желания как раз могут появиться и заинтересованность, чувства. Но при этом ребенок должен быть вместе со взрослым.... А так у меня как -то не получается пока - представить.....


Получается что как-то не очень работает это представление мое.... Теоретически.... Как бы в стазисе можно как ребенок быть, а до дел то не доходит у меня.... А как совместить ребенка и взрослого.... А как разблокировать агрессию... Ребенка нужно полноценным делать... Точнее меня целиком.

Я хочу быть и взрослым с чувствами и детской непосредственностью.. Пусть как инопланетянин даже немного.

А взрослая часть тоже меняться по идее будет - когда пойму что открыты дороги и пути. Я уже почти к этому готовлюсь... Но теоретически...

Как совместить и представление себя ребенком и взрослую часть.
 
Хмм... такое чувство что как ребенок я при тревожности беру что-то и начинаю переживать... То есть это невроз. Когда заморачиваешься на чем-то со страхом. хмм... Тут чувствительность и тревожность вместе
 
Я запутался. Готовым каким то едким быть не хочу. Колючим и едким. Сарказмирующим...
 
Я вот думаю - вроде хочу, ну - представляю себе что я ребенок и я хороший и другие люди хорошие
Это уже этап Б.
Забыли?🙂
Как может Уил представить, что вокруг него добрые собаки?🙂
Если очень стараться - можно чуть преуспеть, а затем - ждать отката качелей.
Ибо не выполнен этап А.
 
Это уже этап Б.
Забыли?🙂
Как может Уил представить, что вокруг него добрые собаки?🙂
Если очень стараться - можно чуть преуспеть, а затем - ждать отката качелей.
Ибо не выполнен этап А.
Точно.... Но Док - я могу немного использовать представление себя ребенком - для этапа А.... А дальше уже будет корреция дальнейшая.... А ребенком проще физическое.... Может тогда использовать это представление пока что.
 
Я как обычно обрадовался, радуюсь и не фига потом не делаю... Так не пойдет...
 
после радости ругань... а на фиг... это не работает система
 
Опять об инцестности думать начал и бояться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху