• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часа три - четыре в день. С перерывами небольшими. Минут на 10 пару перерывов. С художественной литературой у меня получается взахлёб читать. Методички несколько сложнее.
Ок, терпимо, хотя перерывы на _ ЛФК_ например - можно делать каждый час :))
 
Проскочила опять, вспомнил... хотелось подшутить над тем как мать яйца покрасила.... Что-то такое - типо - с точки зрения профи - типо - яйца как у дрозда... и еще с интонацией с издевкой высокомерной, с чсв... бррррр..... Как же раньше я часто это использовал. И это не хорошо..... Хотя может считаться за шутку или что играю роль при этом.. Но кажется мне что не хорошо.... Такая сатира, сарказм..... Вообще кажется реже нужно сарказмы.... Хотя бывает что-то такое.... К месту сказанное с чсв..... Но..... бррр..... типо с издевкой, с чсв.... Но зачем такое.... я типо думаю - оставлять или убирать... Иногда к месту может быть.... Но в большинстве случаев - не нужно это, чсв это.... Даже если пытается закосить под юмор, шутку.... Вспомнил реакцию бабушки..... но не сказал это.... юмор подсмеивающийся..... Хотя можно смеяться над человеком, а можно над поступком или вещами - это другое... Но вот так типо с физиономией профессионала... хммм - все таки чсв это... Хотя юмор бывает нужен... и сарказмы.... Но можно обидеть человека.
 
Понял что так можно многое смешать... Шутку, сарказм или стиль поведения постоянный с контролем и чсв... Лучше не смешивать и потом разобраться с этим... Значит если такие шутки с чсв сейчас вспоминаются - может просто лучше так не шутить. Типо что у меня все под контролем и чсв. Даже если коротко такое сыграть. Оно мешает другому вообщем.
Всегда ли сарказмы сопряжены с чсв или вот такие вот шутки - не знаю, пока не знаю. Док вроде тоже с сарказмами может и при этом вроде не чсв.

Вообще хмм - подсмеиваться над кем-то ..... хммм.... зачем....

Брррр... ладно... лучше без выводов сейчас.
 
Заморочился. Сейчас не разберусь. В этом ещё перфекционизм. В сарказмах. И типо свысока.
И в том что разобраться пытаюсь усиленно тоже перфекционизм. Так как уже решил что то. И все равно недоволен типо. То есть сам вопрос о поведении бабушки и что я скопировал - он ловушка.

Может иногда и скопировать. Но чсв то на фиг.


Ладно. Забить нужно. Явно навязчивое. Хотя вопрос может и полезный о том как себя вести - но найти какой то готовый ответ на все случаи - так не пойдет.
 
Состояние ухудшилось несколько... Вчера загнался с этими сарказмами. Страх явно управлять стал.. И хотелось решить быстрее - раз и навсегда что-то...

Я думаю можно вернуться к теме с этими сарказмами или поведением таким - свысока типо - но позже когда не будет тут такого невротического страха, перфекционизма....

А так загнался очень сильно и все так и хочется лезть о чем-то думать усердно .
 
Состояние потерянное какое-то... В пустоте и в субличностях
 
С матерью ходил. Мысли агрессивные опять. Ударить или что то сделать. Брррр. При том что объективно понимаю что это неадекватно и мысли не те и не нужны сейчас. Мне. Что то старое типо, месть или обиды или накрутка себя.
 
В тему, сейчас увидел 🙂
"Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху