• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А летом я напомню, что устранение навязчивости про инцест или ещё что - занимает от минуты до пяти минут, когда умеешь.
Но это - летом. 🙂
Я думаю что там не только инцестное. Может там развитие какое то психосексуальное тоже таким образом. Типо фаллическая стадия.
 
Я думаю что там не только инцестное. Может там развитие какое то психосексуальное тоже таким образом. Типо фаллическая стадия.
А смысл думать это до лета, пока не научитесь управлять собой?
Ну, или до осени - я не тороплю 🙂
 
🙂
А учиться по своей воле управлять, быть собой...это на лето, ладно 🙂
А ребенком быть это же и значит собой быть. Ну как ребенком. Не совсем ребенок. Но как ребенок быть открытым и любопытным и радоваться и исследовать.
 
А ребенком быть это же и значит собой быть. Ну как ребенком. Не совсем ребенок. Но как ребенок быть открытым и любопытным и радоваться и исследовать.
Тут спор о терминах, так что это тоже к лету.
Ну, или к осени , это уж как пожелаете 🙂
 
Тут спор о терминах, так что это тоже к лету.
Ну, или к осени , это уж как пожелаете 🙂
Я имел в виду что себе так представляю или программирую себя на хорошее. То как я представляю как бы я ребенком пошел на улицу и занимался бы чем то интересным. Но правда и взрослая часть нужна. С людьми точно. Но не такая взрослая как я привык прятаться и бояться и роль играть.
 
Я имел в виду что себе так представляю или программирую себя на хорошее. То как я представляю как бы я ребенком пошел на улицу и занимался бы чем то интересным. Но правда и взрослая часть нужна. С людьми точно. Но не такая взрослая как я привык прятаться и бояться и роль играть.
....до лета пока полежите в зелёных карпетках, а летом я напомню 🙂
 
Я лучше буду читать книгу и методичку тоже потом. Буду сразу две или три книги читать.
 
Я лучше буду читать книгу и методичку тоже потом. Буду сразу две или три книги читать.
Это можно.
Сколько часов в день, примерно? С какими перерывами?
 
Это можно.
Сколько часов в день, примерно? С какими перерывами?
Часа три - четыре в день. С перерывами небольшими. Минут на 10 пару перерывов. С художественной литературой у меня получается взахлёб читать. Методички несколько сложнее.
 
Пора очухиваться и с удовольствием жить начинать. Привычно и правда на диване но сколько другого хорошего. На диване привычно спать... А сколько другого хорошего и интересного .. я даже не представляю ещё .. ещё не знаю и не представляю. Привык отсиживаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху